Гороскоп на 2015 год

157
Гороскоп на 2015 год
Гороскоп на 2015 год
Гороскоп на 2015 год

ОВЕН

В 2015 году Овнам предстоит и пожинать плоды своих побед, и столкнуться с горьким разочарованием из-за опрометчиво принятого решения. Хотя Зеленая Деревянная Коза будет относиться к Овнам как строгий учитель, все испытания они смогут преодолеть достойно. В 2015 году у вас будет хорошо складываться карьера, хотя вам придется постоянно подтверждать свой профессионализм и опыт. Овны научатся работать в команде и обретут уверенность в завтрашнем дне. Едва ли не главным достижением года Козы для Овнов станет умение верно распоряжаться своим временем и бюджетом. Покой семейных Овнов в первой половине года может быть омрачен проблемами с подрастающим поколением. Возможно, придется чем-то пожертвовать ради благополучия своих детей. Если вы одиноки, в конце 2015 года, находясь в поездке, вы встретите свою судьбу. Здоровье не доставит Овнам особых проблем. Однако вам все-таки следует максимально поберечь себя. Год окажется богат на стрессы и волнения. Если вы будете воспринимать каждое произошедшее событие со свойственной вам горячностью, вас ожидают сильнейшая эмоциональная перегрузка и нервный срыв. Также обратите пристальное внимание на сезонные заболевания – они могут надолго выбить вас из колеи.

ТЕЛЕЦ

2015 год для Тельцов окажется достаточно спокойным и продуктивным периодом. Рожденные под этим созвездием будут полны энергии и сил, что позволит им добиться очень многого как в личной жизни, так и в карьере. Этот год во многих аспектах станет переломным, особенно в работе и карьере. Если до 2015 года во главу угла вы всегда ставили пусть небольшой, но стабильный доход, в год Козы для вас куда важней станет уровень ваших доходов. В первой половине года вы начнете активные поиски престижной и хорошо оплачиваемой работы. Существенно изменится в 2015 году и ваше отношение к финансам. Вы научитесь планировать свой бюджет и исключите все ненужные траты. В течение года не раз могут возникнуть конфликтные ситуации со второй половиной. Однако, если приложить усилия, все сложности вы сумеете достойно преодолеть и заметно укрепить отношения. Если вы пока не имеете ребенка, высок шанс, что решение зачать и родить младенца ваша пара примет именно в этом году. У одиноких Тельцов вплоть до осени не будет времени и сил на активное устройство своей личной жизни. В год Козы здоровье не доставит Тельцам особых проблем, но и халатного отношения к себе не потерпит. Летом главной проблемой Тельцов станут всевозможные пищевые расстройства. Если вы достаточно давно хотите избавиться от ненавистного лишнего веса, весна и лето 2015-го отлично подходят для начала работы над собой.

БЛИЗНЕЦЫ

2015 год окажется для Близнецов периодом очень ярким, динамичным и богатым на события. Рожденные под этим созвездием заведут множество интересных знакомств, смогут сделать ряд давно запланированных покупок и научатся заглядывать далеко вперед. Год Козы станет для Близнецов отличной стартовой площадкой для будущих деловых проектов. Вас не испугает необходимость много и упорно трудиться. Вам захочется сделать все, чтобы обрести и признание, и финансовый успех. Если вы человек семейный, в год Козы вам удастся заметно укрепить атмосферу в домашних стенах, но для этого вы будете вынуждены научиться ценить и уважать мнение своей второй половинки. В год Козы вы захотите дома осуществить те дела, о которых раньше только мечтали: это может быть ремонт, покупка мебели или автомобиля. В конечном итоге вам предстоит сесть и решить, что именно вы считаете главным, а затем воплощать в жизнь этот проект при активной поддержке домашних. Одинокие Близнецы вплоть до осени 2015 года будут предаваться беззаботному флирту. В сентябре водоворот встреч и знакомств вам порядком надоест, и вы примете решение вплотную задуматься о серьезных отношениях. Ради сохранения собственного здоровья в 2015 году Близнецам стоит отказаться от их любимых методов самолечения. Кроме того, вам следует максимально бережно отнестись к своей нервной системе.

РАК

Ракам в 2015 году предстоит совершить ряд неординарных и смелых поступков и в области карьеры, и в личной жизни. Если вы были одиноки до 2015 года, в ближайшие 12 месяцев вам удастся навсегда забыть про природную скромность и сделать решительный шаг навстречу своей судьбе. Причем вы ничуть не пожалеете об этом, ведь внезапно начавшийся роман на протяжении нескольких лет будет вашей достойной наградой за смелость. Семейные Раки в 2015 году будут полны новых идей о том, как сделать жизнь своих домашних значительно комфортней и разнообразней. Во второй половине года семейные Раки совершат ряд крупных приобретений и тем самым укрепят свой внутрисемейный авторитет. В работе вы откажетесь от своего привычного амплуа прилежного исполнителя чужих идей, проявите несвойственную вам инициативность. И если будете достаточно последовательны, вас ждет рост служебного авторитета и увеличение размера оклада. Раки, занятые в сфере предпринимательства, также будут очень деятельны и инициативны. В апреле 2015 года может начаться стремительное продвижение вашего бизнеса. Но вам следует особенно бдительно оценивать всех, с кем вы захотите иметь деловое сотрудничество. Со здоровьем особых проблем возникнуть не должно. Однако в зимний период для вас высок риск неожиданных падений и травм.

ЛЕВ

В 2015 году Львам удастся в полной мере насладиться тем, что они любят больше всего – огромным количеством внимания к себе. В 2015 году вам не придется скучать, так как одно заманчивое предложение будет сменяться другим, не менее перспективным. Загруженность на работе позволит вам заметно нарастить капитал, правда, при этом отнимет много сил и энергии. При этом может слегка пострадать ваша личная жизнь. В 2015 году Львы, занятые работой на себя, смогут добиться того, к чему долго стремились. Если вы работаете на начальника, то велика вероятность того, что он достойно оценит ваши старания. В семейной жизни Львов в 2015 году будут царить мир и спокойствие. Небольшие проблемы могут возникнуть лишь в середине лета, когда ваша помощь потребуется кому-то из старших членов семьи. Если вы одиноки, то в октябре вам выпадет возможность заняться активными поисками второй половинки. Высока вероятность, что ею окажется человек, с которым вас давно связывают деловые отношения. Вплоть до осени проблемы со здоровьем будут обходить вас стороной. И вы, конечно же, решите, что можете безнаказанно тратить все ресурсы организма. А вот и нет, большие нагрузки могут аукнуться болями в сердце и скачками давления (особенно, если вы уже перешагнули отметку в 40 лет или пренебрегаете регулярными осмотрами у специалистов). Так что делайте выводы заранее.

ДЕВА

2015 год станет для Дев периодом достаточно спокойным и продуктивным, причем во всех сферах жизни. Они весь год будут тщательно выстраивать фундамент для своих будущих профессиональных успехов. При этом на вас никоим образом не отразятся спешка и суетливость хозяйки года – Зеленой Козы. В своих деловых и финансовых проектах вы будете руководствоваться логикой, а не стремлением к быстрым победам. Особенно не стоит спешить в этом году Девам, занятым в сфере бизнеса и предпринимательства. Все придет в свое время. В семейных отношениях для Дев этот год может стать по-настоящему революционным. Устав везти на себе ворох всех домашних дел, они могут взбунтоваться и потребовать равноправия в этом вопросе. Вторая половинка, конечно, посопротивляется, но уже к весне в ваших домашних стенах воцарится согласие. В 2015 году в жизни одиноких Дев произойдут глобальные перемены. Ваш новый роман начнется в конце зимы и будет отличаться стремительным развитием. И уже летом вы можете оказаться на пороге загса. Здоровье Дев не подвергнется серьезным атакам. Однако есть моменты, на которые нужно обратить внимание. Весной и летом для вас высока вероятность проблем с органами желудочно-кишечного тракта. Поэтому уже в начале 2015 года тщательно проанализируйте свой рацион, внесите в него больше белковых продуктов, а также блюд из овощей и злаков.

ВЕСЫ

У Весов чаша, где расположилась карьера и финансы, слегка перевесит ту, на которой расположилась семейная жизнь. Вам удастся заметно упрочить свои позиции в делах и накопить достаточно денег на новые проекты или обеспечение личного комфорта – кому что нужнее. В середине осени вам удастся заключить выгодную сделку, благодаря которой ваши доходы существенно увеличатся, но остерегайтесь сомнительных предложений. Чуть менее безоблачной в 2015 году будет личная жизнь Весов. Основные проблемы будут связаны с проделками младших членов семейства. Справиться с ситуацией вы сможете благодаря своей природной дипломатии. В жизни одиноких Весов перемены в личной жизни могут начаться уже в начале весны. О своей симпатии вам «просигналит» особа, которую вы знаете достаточно долго. Вы сами удивитесь, как быстро начнут развиваться ваши отношения. В год Козы здоровье Весов заметно окрепнет. При первой удобной возможности отправляйтесь на лечебный курорт. Массу приятных эмоций вам доставит забота о себе, своей внешности и самочувствии.

СКОРПИОН

Коза, покровительница 2015 года, будет относиться к рожденным под созвездием Скорпиона как мудрая учительница. В первой половине года создастся сложная обстановка для вашей карьеры. Залогом вашего профессионального благополучия является тесное сотрудничество с коллегами. В сфере финансов год пройдет без особых проблем, но лишь при условии, что вы откажетесь от совершения каких-либо крупных покупок. Главной же проблемой для Скорпионов в 2015 году станет собственная эмоциональная несдержанность. Не сумев в очередной раз погасить свой порыв, вы рискуете наломать дров в сфере личных отношений. Если ситуация приблизится к критической, вам стоит взять паузу и хорошо подумать о том, что вам больше всего дорого. Если вы правильно расставите приоритеты в вашей семье, то в начале осени гармония вернется. Личная жизнь свободных Скорпионов в 2015 году будет полна приятных сюрпризов. Импульсивный год Зеленой Козы заставит Скорпионов вплотную заняться своим психологическим здоровьем. Зато после драм, пережитых в 2015 году, вам суждено стать сдержанней, тактичней и мудрее.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов год Зеленой Деревянной Козы пройдет на редкость удачно. Отменный профессионализм позволит вам достичь успехов в бизнесе и карьере. Ваше природное обаяние и умение наладить контакт с самыми разными людьми не раз сослужат вам хорошую службу. Проблемы с финансами также обойдут вас стороной, но отложить деньги на банковский счет вам помешает очень крупная и дорогая покупка. В самом начале года вы испытаете колоссальный энергетический подъем в работе. Новый проект, новое дело – во всем вам будет везти, если вы сумеете сколотить хорошую команду. В семейной жизни Стрельцов в год Зеленой Козы трудностей и проблем не предвидится. Ровные отношения со второй половинкой будут периодически омрачать небольшие конфликты (причем очень часто по вине вашей легкомысленности). Но вам удастся стабилизировать обстановку внутри семьи и существенно повысить свой авторитет среди близкого окружения. Свободные Стрельцы будут пребывать в активных поисках второй половинки. И уже в ноябре пустоту в вашем сердце заполнят перспективные и серьезные отношения. Стрельцы на протяжении всего года Козы будут испытывать гордость за свое отменное здоровье. Единственное, чего вам не следует допускать в год Козы, – это злоупотребление алкоголем, а также слишком жирной и калорийной пищей.

КОЗЕРОГ

Хозяйка 2015 года Зеленая Деревянная Коза будет пытаться внести суету в привычный ход жизни Козерогов, но безуспешно. Во всем, что касается работы, вы проявите себя как настоящий перфекционист, доводя до совершенства ранее начатые дела. Не исключено, что провожать год Козы вы будете уже в новой, более престижной и высокооплачиваемой должности. В сфере личных отношений и чувств в 2015 году Козероги также откажутся от каких-либо нововведений. Если вы семейный человек, в ближайшие 12 месяцев вам удастся укрепить отношения со второй половинкой и вместе с ней заняться крупномасштабным планированием. В 2015 году одинокие Козероги станут более привлекательны для представителей противоположного пола. Однако им пока не захочется терять свою свободу, а потому они ограничатся парой коротких романов. В целом год Зеленой Козы позволит рожденным под созвездием Козерога существенно укрепить свой общественный авторитет и продолжить планомерное движение к успеху во всех сферах жизни. В год Зеленой Козы вам следует бережней отнестись к себе и к своему здоровью. Ваши хронические заболевания могут обостриться в любой момент, особенно высока опасность рецидивов в холодный период года. Также в этом году для вас повышается риск различного рода травм и падений.

ВОДОЛЕЙ

Ваша непоколебимая уверенность в собственных силах в 2015 году позволит вам существенно укрепить свой общественный авторитет и заметно упрочит ваше финансовое положение. Единственное, о чем вам не следует забывать на протяжении всего года Козы, – это о риске довериться мошенникам и авантюристам. Постарайтесь прежде, чем вступать в деловое сотрудничество с кем-либо, собрать максимум информации о потенциальном партнере. В целом Водолеи смогут в 2015 году осуществить многие из своих идей, а также добьются перехода на новый уровень во многих аспектах жизни. Единственное, что доставит вам ряд волнений и тревог в ближайшие 12 месяцев, – это проблемы в общении со второй половинкой. В апреле-мае вам захочется существенно подкорректировать отношения внутри семьи, что вызовет недовольство партнера. В первой половине 2015 года свободные Водолеи решат кардинально реформировать свою личную жизнь. Оглядевшись вокруг, вы поймете, что ваша судьба всегда находилась возле вас. В 2015 году Водолеи не столкнутся с серьезными проблемами со здоровьем, однако не исключено, что даст сбой ваша нервная система. Чтобы восстановить эмоциональный баланс, вам есть смысл отправиться отдохнуть в санаторий.

РЫБЫ

Год Козы пройдет для Рыб под знаком большого энергетического подъема и везения. Многочисленные успехи в финансовой сфере не раз за 2015 год заставят вас испытать гордость за собственную предусмотрительность и дальновидность. Вместе с профессиональным авторитетом заметно возрастет ваш оклад. Рыбам, занятым в сфере бизнеса и предпринимательства, благодаря нескольким очень удачным сделкам удастся расширить свое предприятие. В жизни семейных Рыб 2015 год навсегда останется одним из самых светлых и позитивных моментов. Одиноким Рыбам год Козы подарит несколько интересных знакомств, одно из которых непременно получит далеко идущее продолжение. Уже с сентября 2015 года вы с головой погрузитесь в роман, который обещает продлиться до конца вашей жизни. В 2015 году Рыбам следует особенно бережно отнестись к своему здоровью. Даже легкое недомогание в сезон простуд и сквозняков вам следует лечить у специалиста. И постарайтесь не забывать: ваши попытки самостоятельно излечить тот или иной недуг могут закончиться большими проблемами. В целом Рыбы проведут 2015 год с огромной пользой для себя и впоследствии еще не раз будут вспоминать его как один из самых благоприятных и спокойных периодов жизни.

Новости партнеров