Автобус с настроением возит пассажиров в Шымкенте

Автобус с настроением

После трудового дня сел я в автобус № 69. Предвкушая хороший домашний ужин, устроился у окна. И тут заметил, что в автобусе установлен музыкальный стробоскоп и звучит веселая музыка — вроде той, что по обыкновению «крутят» на свадьбах. И знаете, настроение как-то само собой поднялось. Вот это чудо в общественном транспорте я снял на видео. (Извините за качество, съемка с примитивной сотки.)

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=y9Dw6sS55kY[/youtube]

После столь зажигательной музыки водитель, наверное, решил, что пассажирам не хватает романтики, и дабы все по достоинству оценили музыкальный автобус, он выключил свет в салоне и поставил «медляк».

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ZwFU7yNP7Fw[/youtube]

Вы, вероятно, подумали, что речь идет о новых автобусах, которые недавно вышли на дороги нашего Шымкента. Однако этот не из их числа: тут нет Wi-Fi, и в качестве топлива у него не газ. Но что меня поразило больше всего, так это то, что все пассажиры… улыбались. И скажу честно, подобного я в общественном транспорте не видел очень и очень давно.

P.S. Этим маленьким постом я не хотел сказать о ком-либо плохо. Просто понял, как мало нужно, чтобы поднять людям настроение)))

Новости партнеров