Магазин «Мечта» исполняет мечты к празднику Наурыз (PR)

"Тотальная распродажа" в ТС "Мечта"
"Тотальная распродажа" в ТС "Мечта"
«Тотальная распродажа» в ТС «Мечта»

В Шымкенте началась тотальная распродажа бытовой техники и электроники. Такой приятный сюрприз для горожан в преддверии весеннего праздника Наурыз преподнес магазин «Мечта».  Холодильники, стиральные машины, кондиционеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и любую другую бытовую технику и электронику теперь можно купить по привлекательной цене. Абсолютно все товары можно приобрести со скидкой до 50%.

«Если, к примеру, покупатель приобретает у нас в магазине кондиционер, то помимо скидки он получает бесплатную установку. Если покупатель желает оформить товар в кредит, то скидка все равно будет действовать», — рассказали представители магазина «Мечта» в г.Шымкенте.

В магазине «Мечта» продавцы-консультанты предлагают эксклюзивную модель смартфона от «Samsung» — «GALAXY Note Edge». Элегантный изогнутый экран с индивидуальным интерфейсом делает устройство особенным — стильным и удобным. Принимать звонки без отрыва от работы с приложением на основном экране — еще одно из преимуществ гаджета. Кнопки управления на дополнительном дисплее позволят с легкостью пользоваться основным экраном для съемки или просмотра видео.

Для того, чтобы совершить выгодную покупку со скидкой, горожанам следует поторопиться. тотальная распродажа в ТС «Мечта» продлится до 25 марта.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8hmAsWAzgJA[/youtube]

Новости партнеров