Праздничный эфир ТК «Отырар TV». Определились первые победители!

Первые победители праздничного шоу на ТК "Отырар"

Праздничный проект ТК «Отырар TV» в прямом эфире стартовал! Утро на телеканале начали самые интересные ведущие — Галым Кенжебек,  Алимхан Дуйсенгалиев и Аскар Сатпаев.

Элегантные ведущие ТК "Отырар"
Элегантные ведущие праздничного эфира ТК «Отырар TV»

В студии постоянно присутствует представитель спонсоров проекта, так что вращение барабана с купонами происходит под неусыпным контролем.

Замечательные призы, предоставленный спонсорами
Замечательные призы, предоставленный спонсорами

В прямом эфире выступили и победители детского конкурса, организованного программой «Час без родителей». От юных горожан требовалось представить на суд строгого жюри стихотворения собственного сочинения. Без помощи мам, конечно, не обошлось. Хотя почему бы и нет? Совместное творчество детей и родителей всегда приветствуется. Вкуснейшие тортики уже ждали своих одаренных сладкоежек.

Победители детского конкурса
Победители детского конкурса

…И вот первый ответственный момент (а таких в течение дня будет еще немало)! Два купона покинули барабан и определены первые победители! Сертификаты на 10000 тенге от ресторана «Усадьба» комплекса «Ладушки» получили Татьяна Иванова и Жанат Халназар.

Первые победители праздничного шоу на ТК "Отырар TV"
Первые победители праздничного шоу на ТК «Отырар TV»

Татьяна Иванова: «Наш сегодняшний приз — целиком заслуга нашей бабушки. Это она — авантюристка в хорошем смысле слова, во всех викторинах участвует, во всех розыгрышах. Так что в первую очередь огромное ей спасибо! Торт от «Ладушек» и сертификат в ресторан — это невероятно! Мы всегда все покупаем в «Ладушках», а вот в «Усадьбе» ни разу не были. Теперь есть приятный повод устроить там ужин. Огромное спасибо всем, кто для нас сегодня организовал такой праздник. Всех женщин Шымкента, нашей области, всех своих родных и подруг, учителей моего сына спешу поздравить с замечательным праздником 8 Марта! Счастья!»

К полудню получают призы от спонсоров еще двое участников розыгрыша. Равшан Юсупов стал обладателем говорящего тонометра от первого в Шымкенте «Супермаркета здоровья», а Раушан Шамаева выиграла сертификат на 20000 тенге от элитного салона красоты «Мерей». Специально для гостей-победителей и для всех женщин Южно-Казахстанской области добрую и трогательную песню исполнил Тахир Узденов.

поэт и композитор Тахир Узденов с победителями  Раушан Шамаевой и Равшаном Юсуповым
Поэт, композитор и бард Тахир Узденов с победителями Раушан Шамаевой и Равшаном Юсуповым

Раушан Шамаева, победительница: «Знаете, я участница всех конкурсов и викторин РАБАТа, но никогда не везло, ни разу… А тут такой приз сразу! Когда мне из студии позвонили, я даже сначала не поверила! Прекрасный подарок для моих двух снох! Я обменяю сертификат на подарок для себя (смеется))). Всех женщин поздравляю с праздником и хочу пожелать верить в себя и свою удачу! И все получится!»

Новости партнеров