Дерево? Кирпич? Монолит? Выбор за вами

278
Иллюстрация предоставлена автором.
Иллюстрация предоставлена автором.
Иллюстрация предоставлена автором.

В планировании дома и его возведении самый распространенный вопрос, на чем он будет строиться и из чего. В наше время рынок строительных материалов наполнен всем самым необходимым.

Райхан Усеев — архитектор нашего времени — использует качественный и прочный материал. Чем мы руководствуемся, когда приходит время выбирать стройматериал? Конечно же, опираемся на прочность и долговечность, сопротивление к различным нежелательным воздействиям.

Строительство деревянных домов входит в топ самых быстро возводимых сооружений. На строения из кирпича времени требуется больше, а монолитные дома считаются устойчивей к природным катаклизмам.

Райхан Усеев работает с различными видами строительного материала, подбирая каждый индивидуально заказчику, руководствуясь личным опытом. Можно уверенно сказать, что выбирая материал, Райхан Усеев считает лучшим и самым распространенным из трех видов стройматериала кирпич. Стойкость к негативным воздействиям окружающей среды высока и у монолитных строений. Каждый стройматериал хорош по-своему, важно понимать, какой материал подходит именно вам.

Автор: Кирилов Анатолий.

Новости партнеров