Аквапарк «Дельфин» — лучшее место отдыха в центре Шымкента жарким летом (PR)

Аквапарк

Получить шоколадный загар, искупаться в кристально чистой воде и отдохнуть под тенью деревьев — все это возможно в самом центре Шымкента, в аквапарке «Дельфин».

Аквапарк "Дельфин" - лучшее место отдыха в Шымкенте (PR)

Лето — пора летних каникул и отпусков. Каждый из нас намерен его провести максимально хорошо и с пользой для здоровья. В городских условиях лучший вариант — аквапарк «Дельфин», который давно стал любимым местом отдыха всех шымкентцев.

В честь открытия нового купального сезона аквапарк приготовил сюрприз для своих гостей. Теперь родителям не надо беспокоиться о детях — за ними присмотрят аниматоры. Они сыграют с ребятишками в различные игры, проведут интересные конкурсы и организуют веселые викторины. Взрослые же тем временем смогут по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

Аквапарк "Дельфин" - лучшее место отдыха в Шымкенте (PR)

Аквапарк «Дельфин» находится в самом центре города, на территории парка имени Абая.
На территории аквапарка работают три бассейна с водными горками: один спортивный, другой — для взрослых и третий для самых маленьких отдыхающих. Большое внимание в «Дельфине» уделяют безопасности гостей. По периметру бассейнов одновременно находятся 30 спасателей.

Аквапарк «Дельфин» приглашает всех желающих отдохнуть с 13:00 до 21:00.

Новости партнеров