Кабельный оператор «Алма ТВ» провел акцию ко Дню столицы для абонентов

Кабельный оператор

"Алма ТВ" провело акцию ко Дню столицыАбоненты «Алма ТВ» рады тому, что стали обладателями ценных подарков от их любимого кабельного оператора. Розыгрыш был приурочен ко Дню Астаны. «Алма ТВ» провело беспрецедентную акцию для своих клиентов по всему Казахстану. Ирина Иванова является абонентом «Алма ТВ» с его основания. И победить в розыгрыше для нее стало приятной неожиданностью. До последнего Ирина не верила в свою удачу.

Ирина Иванова, абонент «Алма ТВ»: «Я никогда и нигде ничего не выигрывала, если честно, до последнего не верила. Пока не пришла сюда. Спасибо большое! Это огромный сюрприз. Желаю «Алма ТВ» процветания, и пусть клиентов станет как можно больше».

Телевизоры, планшеты, мобильные телефоны последних моделей нашли своих счастливых обладателей. Розыгрыш прошел в Алматы, где с помощью генератора случайных чисел были выбраны победители. Более ста жителей нашей области оказались в их числе. Кстати, один из главных призов — автомобиль — достался нашему земляку.

Кабельный оператор "Алма ТВ" провел акцию ко Дню столицы для абонентов

После вручения призов еще один подарок — фото на память. «Алма ТВ» обещает и дальше радовать своих клиентов и повышать качество обслуживания абонентов.

Новости партнеров