На главную Новости Шымкента Общество Аким Шымкента провел совещание со своими замами в общественном транспорте

Аким Шымкента провел совещание со своими замами в общественном транспорте

Рядовыми пассажирами автобуса почувствовали себя сегодня городские чиновники. Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов провел совещание «на колесах» и проехал по городу вместе с чиновниками, чтобы лично убедиться, как Шымкент готовится к своему празднику — Дню города. А заодно, так сказать, по ходу указал на ряд недостатков.

Чиновники, кто сидя на пассажирских местах, а кто держась за поручни автобуса, по инициативе главы города провели совещание, катаясь в общественном транспорте по Шымкенту. Прямо в автобусе Габидулла Абдрахимов раздавал поручения своим подчиненным.

Аким Шымкента провел рабочее совещание со своими замами в автобусе

Стоит отметить, что Шымкент стал чище благодаря работникам соотвествующих служб. На протяжении всего нашего пути нам то и дело попадались люди в желтых жилетах, которые мыли, чистили, пилили и поливали. И Габидулла Абдрахимов тоже обратил на это внимание. Однако красоты городу не добавляют покореженное ограждение строек.

Также аким отметил, что держит на контроле ночное освещение города. Глава Шымкента предупредил, что будет лично выезжать в ночные рейды. Кроме того, Габидулла Абдрахимов вместе с чиновниками посмотрел, как идет строительство развязки дорог по Темирлановскому шоссе, где также дал ряд поручений.

Напомним, что на строительство новой дороги по улице Кожанова было выделено из бюджета 300 миллионов, из них 50 миллионов остались неосвоенными и вернутся в бюджет.

На исправление недочетов Габидулла Абдрахимов дал два дня и пообещал лично проверить, насколько все качественно выполнено.

Exit mobile version