ФК «Ордабасы» — ФК «Иртыш» 1:1

278

Угловой у ворот «Иртыша» не принес успеха шымкентцам. Хороший пас выдал Тунгышбаев, Нургалиеву, у которого мяч срезался с ноги. Юнузович вышел один на один с вратарём и забил гол. 1:0.

ФК "Ордабасы" - ФК "Иртыш" 1:1
Симчевич ворвался в штрафную и пробил прямо во вратаря. Тут же Суюмбаев попытался перекинуть через вратаря, но мяч ушёл чуть выше перекладины. Дудченко из-за пределов штрафной пробил, Бойченко уверенно зафиксировал мяч. Симчевич отпасовал Нургалиеву, который замешкался и не сумел с выгодной позиции пробить.

ФК "Ордабасы" - ФК "Иртыш" 1:1
Дудченко исподобился на удар, но мяч прошёл рядом со штангой. Малый точно выдал пас на Симчевича который с района 11-метровой отметки сильно пробил чуть выше перекладины. Сартаков попытался обмануть вратаря, но Бойченко, вовремя выйдя из ворот, забрал мяч. Нургалиев с фланга выдал пас на Юнузовича, который немного не дотянулся до мяча.

ФК "Ордабасы" - ФК "Иртыш" 1:1

Дудченко пробил прямо в руки Бойченко. Дудченко забил гол в ворота «Ордабасы», однако боковой рефери зафиксировал офсайд. И вновь Дудченко мощно пробил в угол ворот соперника, Бойченко в прыжке отбил мяч на угловой. Симчевич прорвался по флангу и выдач пас набегавшему Тунгышбаеву, который не дотянулся до мяча. Пенальти в ворота «Ордабасы». Ронкато забивает гол. 1:1.

ФК "Ордабасы" - ФК "Иртыш" 1:1
После подачи с фланга Симчевичем Юнузович пробил в штангу. 1:1 — боевая ничья.


«Ордабасы»: Бойченко, Симчевич, Малый, Трайкович, Мухтаров, Суюмбаев, Тунгышбаев, Петров, Касьянов, Нургалиев, Аширбеков, Юнузович.

«Иртыш»: Лория, Смаков, Чернышов, Кассай, Сартаков, Кислицын, Жирсак, Гетериев, Фонсека, Ронкато, Дудченко.

ФК "Ордабасы" - ФК "Иртыш" 1:1

ФК "Ордабасы" - ФК "Иртыш" 1:1

Новости партнеров