На главную Новости Шымкента Новости компаний В Шымкенте открылся магазин Black Star shop от Тимати (PR)

В Шымкенте открылся магазин Black Star shop от Тимати (PR)

"Black Star Shop"

Стильно одеваться, быть уверенным в себе и заниматься спортом — такую пропаганду ведет звезда хип-хопа  и R’n’B Тимати. Для поклонников его творчества и любителей стильной одежды в Шымкенте открылся магазин Black Star shop, в котором даже самый капризный шопоголик найдет для себя что-нибудь интересное. В бутике представлена одежда самых разных стилей. Дизайнером выступает сам певец. Специально для казахстанских покупателей представлены модели с национальной символикой.

В Шымкенте открылся «Black Star shop»
Black Star Shop

Марта Иванова, представитель магазина Black Star shop: «Мы представляем коллекции одежды с национальным колоритом, футболки с цифрой 13, которая символизирует ваш регион. Также у нас имеется детская коллекция. Я могу сказать уверенно: в нашем магазине могут одеваться всей семьей».

Открытие Black Star Shop

На открытие Black Star Shop в Шымкент приехала хип-хоп-исполнительница, известная Кристина Си. После торжественного открытия артистка рассказала о магазине и своих творческих планах.

Кристина Си, артистка: «Эту одежду можно носить везде и всегда. Она стильная и модная! Я сама одеваюсь в бутике Black Star Shop. Я провела опрос среди молодежи и выяснила, что многие покупают эту одежду, она им очень нравится. В скором времени я планирую выпустить свою капсулу одежды, надеюсь, что получится. А по поводу своего творчества, хочу сказать, что скоро порадую всех слушателей своим альбомом, думаю, вы оцените мои работы».

Black Star Shop

На площадке перед ТРЦ «Фиркан» собралось более 2000 поклонников Black Star и Кристины Си. Выстроилась целая очередь желающих приобрести стильную одежду Black Star, а заодно взять автограф у Кристины Си.

Kristina Si

По словам организаторов, в нашем городе Black Star shop будет регулярно обновляться и проводить показы бренда одежды Black Star. А еще по секрету нам сказали, что скоро Шымкент планирует посетить и сам Black Star Тимати.

Exit mobile version