Аким Шымкента поздравил постояльцев дома престарелых с Днем города

424
Аким города Шымкент Габидулла Абдрахимов дарит подарки постояльцам дома престарелых

Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов поздравил сегодня  бабушек и дедушек из городского дома престарелых. Шымкентские артисты исполнили всем известные песни и яркие танцевальные номера. Градоначальник пришел не с пустыми руками, каждому постояльцу от городского акимата вручили подарки: теплые вещи, платки  и памятные сувениры. Аким города отметил, что к старшему поколению внимание нужно проявлять пристальное, ведь когда-то они проявили его к нам.

Аким города поздравил постояльцев дома престарелых с Днем города
Аким города поздравил постояльцев дома престарелых с Днем города

Сегодня в доме престарелых проживает около двухсот человек, для которых созданы все условия. Аким области лично проверил условия и заверил бабушек и дедушек, что о них помнят и ценят. Градоначальник пообщался с жителями и узнал, как им живется, что едят и какой у них режим дня.

Аким города поздравил постояльцев дома престарелых с Днем города
Аким города Шымкент Габидулла Абдрахимов

Габидулла Абдрахимов, аким г. Шымкента: «Главное — ваше здоровье и ваше настроение! Я желаю вам всего наилучшего, желаю счастья и долгих лет жизни, ну а мы, в свою очередь, постараемся вернуть вам все то, что вы когда-то отдали нам молодым».

Подарки

Несмотря на свой возраст и жизненные сложности, бабушки и дедушки вместе стараются радоваться каждому дню, который они проводят вдалеке от своего родного дома.

Новости партнеров