MC Сайлаубек выступил в Шымкенте

721
МС "Сайлаубек" выступил в Шымкенте

Известный уже не только в Казахстане, но и в других странах, герой казнета МС Сайлаубек выступил в шымкентском ночном клубе Luna-bar. О том, что звезда казнета приедет в Шымкалу, стало известно несколько дней назад. Южане гостя встретили тепло, героя многочисленных роликов не отпускали со сцены, приглашали каждый за свой стол. А в середине вечера МС Сайлаубек вышел на танцпол и сфотографировался с каждым на память. Звезда казнета МС Сайлаубек уже стал полноценной звездой казахстанского шоу-бизнеса. Артист с улицы вовсю дает концерты в ночных клубах Казахстана, снимается в рекламе, выступил с концертом в Бишкеке, а недавно даже участвовал в съемках топовых программ «1 канала» в Москве. Более того, у народного рэпера из Атырау появился собственный продюсер. Теперь его гастрольный график забит почти до лета следующего года.

MC Сайлаубек выступил в Шымкенте
МС Сайлаубек в Шымкенте

МС Сайлаубек: «Я вообще еще не совсем-то и понимаю, что происходит в моей жизни, но мне это нравится. Мне нравится, что я общаюсь со многими известными личностями, нравится, что меня уважают, слушают. То, что я исполнил в первый раз, это никакое не творчество, а просто набор слов выпившего парня, который всегда мечтал о карьере артиста. Знаете, у каждого человека, оказывается, в жизни бывают такие моменты, когда выпадает шанс, мне выпал шанс изменить свою жизнь и я ее меняю. Впереди тур по нашей стране, буду ездить с радостью, хоть и страшно устаю, но приятно то, что я вызываю улыбку у людей. Планирую записать свой клип про жизнь, я думаю, зрителям интересно будет. А вы знаете, что больше всего мне приятно то, что вы и те, кто сегодня пришел, не пожалели своего времени и пришли не только послушать то, что я пою и пообщаться со мной. Спасибо, вам всем! »

MC Сайлаубек выступил в Шымкенте
МС Сайлаубек исполнил несколько новых хитов.

В Шымкенте народный репер исполнил свои хиты и известные песни. Сайлаубек свою популярность приобрел после того, как в феврале этого года видео с его участием впервые появилось на сайте YouTube, а затем разошлось по социальным сетям. Ролики, на которых подвыпивший мужчина читает рэп на понятном только ему языке, стали настолько популярными, что их стали пародировать и записывать кавер-версии.

Новости партнеров