Две половинки. Конкурс «История любви»

1020

Судьба нас свела в 1983 году, во время сельхозработ – сбора хлопка. А в августе 1984 года была красивая и веселая свадьба в ресторане «Поплавок», который и ныне существует. А затем мы отправились в незабываемое свадебное путешествие в Москву.

С тех пор мы не расстаемся никогда. Муж помог мне получить образование пока я была в отпуске по уходу за детьми, мы сидели ночами и делали чертежи для курсовых. Воспитали наших детей, их у нас двое – Катюша и Максим. Дети – это наша гордость, они выросли замечательными людьми. Оба получили образование в вузах Санкт-Петербурга и остались там жить и работать. У обоих есть семьи и по двое деток, так что мы счастливые бабушка и дедушка четверых внуков! Самое главное, что они очень ценят семейное счастье, а по-другому и быть не может, ведь у них есть наш пример, пример их родителей. Очень важно, когда есть семейные традиции. Каждый год мы отмечаем годовщину нашей свадьбы, или, как мы называем, День рождения нашей семьи. Кстати, муж постоянно дарит мне цветы просто так, без повода, уже больше тридцати лет. Может завтрак приготовить – глазунью в виде сердечка. Я люблю делать мужу неожиданные подарочки-сюрпризы. Мелочь, а как украшает жизнь!

У нас очень много общих интересов: мы с мужем очень любим вместе вкусно готовить, ездить вместе на рыбалку, слушать хорошую музыку и смотреть вместе фильмы. Любой ремонт мы делаем своими руками, помогая друг другу.

Вместе мы пережили очень сложные моменты в жизни – у мужа был инсульт и перелом позвоночника, но наша любовь и понимание друг друга помогли все это преодолеть, как бы это ни было тяжело. В жизни разное случается. Иногда происходят очень печальные вещи, но супругов это должно сближать, а не разделять.

Есть такое выражение «две половинки», так вот мы и есть эти половинки со всеми зазубринами, которые совпадают, образуя одно целое, так и мы подошли друг другу. А всего-то надо просто любить, уважать друг друга и все делать вместе по жизни!

Жить нужно не рядом, а вместе, и это неоспоримый факт!

Елена и Владимир Новолодские, вместе уже 31 год.

Уважаемые читатели! От количества ваших голосов зависит, станет ли эта история любви победителем конкурса. Ваш голос очень важен. Проголосовать за понравившуюся историю можно нажав на кнопку «Нравится» под заголовком этой статьи.

Новости партнеров