В Шымкенте реклама местных товаров будет бесплатной

307
центр обслуживания предпринимателей

Центр обслуживания предпринимателей Южно-Казахстанской области с этого года предлагает предприятиям, выпускающим продукцию «Сделано в Казахстане», бесплатное рекламное сопровождение. Об этом сообщает пресс-служба акима ЮКО.

В текущем году центр обслуживания предпринимателей запускает уникальный проект для южноказахстанских бизнесменов. Открывается новый сектор по информационному продвижению субъектов малого и среднего бизнеса южного региона страны, основной целью которого является популяризация отечественных товаропроизводителей под брендом «Сделано в Казахстане».

То есть любому предприятию, осуществляющему производство продукции для потребителей Казахстана и за его пределами, информационный сектор при ЦОП предлагает широкий спектр услуг по рекламированию деятельности. В частности, это услуги от создания рекламных роликов до эксклюзивного брендирования организации. При этом все услуги предоставляются абсолютно бесплатно.

«Учитывая экономическое положение страны, данный проект поможет отечественным товаропроизводителям значительно снизить затраты на PR-расходы, — заверил заместитель генерального директора ЦОП ЮКО Береке Дуйсебеков. — Старт запланирован весной этого года. Центр, согласно предпринимательскому кодексу РК, будет прикладывать все усилия по сервисно-информационной поддержке при продвижении отечественных товаров на экспорт».

Новости партнеров