Девушки-курсанты поздравили мужчин с праздником зажигательным шаффлом

В честь празднования Дня защитника Отечества курсантки военных кафедр высших учебных заведений города Астаны поздравили мужчин необычным способом.

Более ста студенток исполнили популярный танец под модную песню Tez Сadey «Seve» в стиле шаффл. Таким современным способом девушки, которые обучаются на военных кафедрах высших учебных заведений, от лица женщин-военнослужащих Вооруженных сил Казахстана поздравили всех мужчин страны с Днем защитника Отечества.

Напомним, что воспитанники республиканской военной школы «Жас улан» станцевали под этот же трэк, поздравив тем самым всех матерей с Международным женским днем 8 Марта. Зажигательное поздравление вызвало большой интерес у интернет-пользователей не только в Казахстане, но и за его пределами.

восьмерка от ЖасулановцевКоличество просмотров во всех популярных сетях Казахстана и зарубежья на сегодняшний день составляет более миллиона просмотров, при этом цифра увеличивается с каждым днем.

Вдохновившись этой идеей, девушки решили дать ответ нашумевшему флешмобу, исполнив аналогичный танец, только в форме цифры 7, что символизирует дату Дня защитника Отечества.

Материал взят с сайта Министерства обороны Республики Казахстан

Новости партнеров