На главную Новости Шымкента Народные новости Ради жизни Балан Виолы весь Шымкент может прийти на помощь!

Ради жизни Балан Виолы весь Шымкент может прийти на помощь!

Родные жители г. Шымкента, Балан Виоле всего 3 годика, по непонятным причинам в младенчестве ей не пролечили порок сердца, и сегодня он достиг такого уровня, что кардиологи Казахстана и России теперь не берутся её оперировать! Только зарубежные специалисты дали шанс на жизнь и оценили его в 33000 евро!

Девочка задыхается в приступах от сердечной недостаточности! Мама растит дочь одна, самой ей никогда не собрать этой суммы. Очень многие жители г. Шымкента пришли на помощь маленькой девочки, и 4 июня в ресторане «Мадлен на Палубе» состоится массовый сбор помощи для Виолы! Вы можете так же помочь и прийти в этот день на помощь малышке. Для нас 500 тенге это просто 500 тенге, а для Виолы это шанс жить и быть здоровой! Огромные слова благодарности «Мадлену» и всем организаторам, которые согласились провести целую шоу-программу для спасения маленькой девочки!

«День детства», 4 июня с 12:00 до 18:00! Весь день в кофейне будут проходить праздничные мероприятия, игры от педагога Монтессори, танцевальный флешмоб от преподавателей «7 континента» (@7_kontinent_dance_show), фотосессия от шикарной фотостудии «Атмосфера» @atmosfera_studio_shym на красивой фото зоне от Агенства Особых Событий «Розмарин» (@rozmarin_kz), пройдёт ярмарка ручных работ от прекрасного дизайнера и всяких приятных органических штучек по уходу люкс-класса от Аромадомс (@aromadoms). Огромное спасибо всем, кто нас поддержал!

4 июня у нас всех есть возможность спасти маленькую жизнь! Давайте дружно поможем Виоле стать здоровой, это сегодня только в наших руках, потому что своими силами мама никогда не соберёт этой суммы, а малышка задыхается от приступов, которые происходят с её сердечком. Давайте поможем все вместе!

«День детства» в «Мадлене» 4 июня с 12:00 до 18:00. Весь день вы можете подойти в «Мадлен», провести незабываемый выходной с детишками и помочь маленькой Виоле победить страшную болезнь! Для всех детей в этот день будет проводится экспресс-медицинская диагностика на приборе «Акутест», которая позволяет безболезненно и очень быстро выявить наличие паразитов, вирусов и инфекций в организме ребёнка всего по 200 тенге. Все сборы будут переданы малышке на лечение, подведение итогов будет прямо в «Мадлене» в конце дня, и каждый из Вас может присоединиться к помощи маленькой Виолы! По всем вопросам можно обращаться к Татьяне по тел. 87079464036.

Автор: Татьяна Стомат.

Exit mobile version