Аквапарк «Дельфин» объявляет купальный сезон открытым

3243

Вот и началась долгожданная пора отпусков, многие из нас уже начали собираться на лазурные берега, на пляжи и моря. Но есть одна проблема, в нынешний кризис отдохнуть с размахом позволить себе может не каждый. Что делать!? А выход есть всегда. Зачем ездить в Турцию, Дубаи или на Бали, когда в центре нашего города расположился современный аквапарк «Дельфин». Зона отдыха давно зарекомендовала себя с положительной стороны. В аквапарке можно покупаться в большом бассейне который регулярно проходит тщательную очистку, в парке расположены две большие экстрим горки и детский бассейн.

Аквапарк «Дельфин» находится в центре парковой зоны, которая огорожена различной флорой. Здесь можно провести приятно время с семьей и друзьями, специально для посетителей работает кафе где опытные повара удовлетворят вкус даже самого капризного клиента. А если Вам хочется еще и потренироваться или научится плавать, то для Вас работают опытные тренера и специальный отдельный спортивный бассейн.

Сабыр Таштемиров: «Мы живем тут недалеко, и решили отдохнуть с братом и сестренкой, сомневались что будет бассейн для детишек, а тут нам повезло, и учим ее плавать и сами отдыхаем. Очень удобно что есть в центре города наша, своя частичка пляжа. А что самое интересное и приятное и цены приемлемые  в кафе, вы же понимаете дети хотят всего и сразу, по крайней мере нам на все хватило. А вот насчет обслуживания хочу отметить и сказать спасибо сотрудникам, и ребята спасатели помогают».

Аквапарк «Дельфин» открыл свой летний сезон: с утра до вечера в любой день недели вы можете посетить один из самых современных водных парков области — «Дельфин».

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров