Должница и администратор подрались в одной из саун Шымкента

Внимание! Ненормативная лексика (18+)

Должница и кредитор подрались в одной из саун Шымкента. Около половины четвертого утра 8 июля оперативному дежурному на пульт «102» поступил звонок. Звонившая женщина сообщила, что ее хотят убить. Что ее должница, вооружившись колюще-режущими предметами, напала на нее.

На место происшествия незамедлительно выехал 782-й экипаж полиции. По прибытии в сауну «Сункар» полицейские обнаружили дерущихся девушек. Стражам порядка пришлось разнимать сцепившихся в единый клубок особ.

«Я их знаю, это мои знакомые, — рассказала полицейским вызвавшая полицию потерпевшая, администратор сауны, — одна из них должна мне 20 тысяч тенге. Уже сколько я ее просила, она не отдает. Вместо долга она предложила мне вещи и пыталась отдать свои, ношеные, старые, которые самой не нужны. Я сказала ей, чтобы она привезла деньги…»

Знакомство девушек и натянутые отношения из-за денег подтверждает и телефонная переписка. (18+)

драка в сауне переписка

По словам администратора сауны, они с помощницей уже легли спать, в заведении никого не было. «Потом открылась дверь и две девушки кинулись на меня, пытались задушить меня проводом от наушников и скакалкой, — рассказывает администратор. — Хорошо, моя помощница не спала еще, мы вместе от них отбились. Тогда они схватили со стола приборы — вилку и нож. Ножом поранили мне ногу, а вилкой в лицо ткнули, вот, около глаза, наверное, хотели в глаз ударить, хорошо, промахнулись!»

драка в сауне4

«Это так мне решили долг отдать, чтобы больше не просила», — уверена сотрудница заведения.

Полицейским не единожды за короткое время пришлось останавливать вновь возникающую драку. Девушка, которую администратор обвинила в неуплате долга, возмущалась, что сотрудница сауны позвонила ее родителям и поставила в известность о долге.

«За каких-то 20 тысяч ты моей маме звонишь!» — кричала должница, сопровождая свои высказывания непечатными выражениями.

Сотрудницы сауны утверждают, что их обидчицы были пьяны: «Для храбрости напились и пошли на разборки!»

драка в сауне2

Постепенно полицейским удалось успокоить разъяренных девушек. Свое появление в сауне незваные гостьи объяснили просто: «Мы хотели просто поговорить…»

драка в сауне3

Все участницы конфликта доставлены в Аль-Фарабийский отдел полиции. По факту ведется расследование.

Новости партнеров