Как отдохнуть в холодильнике?

1682

Таким вопросом, наверное, еще никто не задавался. Разве можно в холодильнике отдохнуть? Оказывается, можно, причем еще и с размахом. В красивом месте на берегу водохранилища «Тогуз» открылась необычная зона отдыха под названием «Холодильник». Нужно отметить, что дизайн зоны отдыха не совсем обычный, здесь есть несколько зон. Например, для влюбленных, которые как известно, бранятся — только тешатся, здесь есть зона примирения.

IMG_4422 IMG_4412

Главное место отдыха — это пляж, который может вместить более пятисот человек. Только представьте: очищенная вода и желтый морской песок, на котором можно хорошенько позагорать — что еще нужно для счастья?

Экстремалов порадуют катание на батуте и банане. Скоростной катер прокатит вас с таким ветерком, что адреналин поднимется до предела. Поверьте, испытано на себе.

IMG_4090 IMG_4754

К слову, есть в зоне отдыха «Холодильник» спортивные и оздоровительные площадки. В отдельном блоке расположен массажный кабинет под открытым небом и тренажерная зона, опытные инструкторы которой помогут вам размяться без вреда для здоровья.

Сторонников тишины и покоя порадует  уголок отдыха, где можно почитать книги и даже поспать.

IMG_4863 IMG_4797 IMG_4782 IMG_3886

В зоне отдыха «Холодильник» работают опытные и веселые аниматоры, которые сделают ваш отдых незабываемым. Зона отдыха «Холодильник» находится на водохранилище «Тогуз».

Новости партнеров