В Шымкенте пропал мужчина c крупной суммой денег

2049

В ЮКО полицейские разыскивают пропавшего без вести 33-летнего Александра Кривошапкина.

21 июля 2016 года в Абайский ОП УВД Шымкента обратилась с заявлением 33-летняя местная жительница о том, что пропал без вести ее супруг Кривошапкин Александр Александрович, 1983 г.р., житель Шымкента, который 20 июля примерно в 15 часов 15 минут вышел на работу и домой не вернулся.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Абайского ОП УВД Шымкента и завели розыскное дело.

В ходе проведения ОРМ и опроса очевидцев полицейскими установлено, что Кривошапкин Александр, работающий в одной из фирм по бурению, в тот день выехал из дома на автомашине марки «УАЗ 390945360» (г/н 357 АС 13) на работу в сторону станции «Бадам ЮКО», но до места работы не доехал. При себе Кривошапкин имел сотовый телефон марки «Самсунг» и барсетку с документами и деньгами в сумме около 800000 тенге, которые предназначались на зарплату рабочим.

На поиски пропавшего без вести А. Кривошапкина ориентирован весь личный состав Абайского ОП УВД Шымкента и ДВД ЮКО. Создана оперативно-поисковая группа из числа опытных сотрудников управления криминальной полиции ДВД ЮКО, Абайского ОП УВД Шымкента и других подразделений департамента. Во все подразделения ДВД ЮКО направлены ориентировка и фото без вести пропавшего А. Кривошапкина с целью установления его местонахождения.

Приметы пропавшего без вести: рост 180-185 см, среднего телосложения, волосы короткие, коричневые. Был одет в футболку синего цвета, джинсы синего цвета, летнюю обувь коричневого цвета.

Южно-Казахстанские полицейские просят жителей и гостей области, если кто-либо владеет информацией о пропавшем без вести Кривошапкине Александре Александровиче, 1983 г.р. сообщить по телефонам: 8-771-883-30-13 или «102».

Новости партнеров