Skype-конференции с МПС Шымкента будут проходить каждый понедельник

Местная полицейская службы определилась с точным временем проведения Skype-конференция для жителей города. Skype-конференции с МПС Шымкента будут проходить каждый понедельник с 9:00 до 10:00. Весь час видеообщения руководитель МПС Шымкента подполковник Данияр Мейрхан посвятит ответам на вопросы, касающиеся работы местной полиции и порядка в городе.

«Доверие граждан — это один из принципов работы полиции. Поэтому местная полицейская служба Шымкента наладила прямой контакт с населением. Это не только встречи граждан с участковыми инспекторами и руководством МПС города, это и наша активность в социальных сетях. Недавно для общения с жителями города была запущена Skype-конференция. Практика показывает, что, опираясь на поддержку населения, полиция более успешно решает задачи по обеспечению правопорядка, борется с преступностью, пресекает противоправные действия. Я призываю жителей Шымкента активнее делиться своими идеями и предложениями по улучшению работы МПС Шымкента, указывайте на недостатки, и мы будем их исправлять. Давайте вместе сделаем наш город безопасным!» — обратился ко всем неравнодушным шымкентцам подполковник Мейрхан.

Чтобы позвонить по скайпу в местную полицию, необходимо добавить себе в контакты пользователя «Шымкент ЖПҚ» и с девяти до десяти часов утра каждый понедельник можно связаться непосредственно с Данияром Мейрханом, руководителями районных подразделений местной полицейской службы, командиром дорожно-патрульного полка.

И уважаемые пользователи интернета, подготовьте свои вопросы заранее, таким образом вы сэкономите время и дадите возможность рассказать о наболевшем другим звонящим.

Новости партнеров