В Шымкенте разыскали самого позитивного кондуктора

2258

Несколько недель подряд пользователи социальных сетей Шымкента разыскивали веселого кондуктора. Горожане делились небольшим видео, где молодой человек поднимает настроение пассажирам автобуса. Причем парень не повторяется: для каждого пассажира у него свои собственные слова добра и позитива.

Веселый кондуктор

Журналисты ТК «Отырар TV» отправились на его поиски и после нескольких дней катания на автобусах обнаружили веселого кондуктора.

Знакомьтесь — Мадияр Суранбаев, кондуктор в одном из автобусов 74 маршрута.

Мадияр Суранбаев Веселый кондуктор 74 автобуса.
Веселому кондуктору автобуса №74 вручили благодарственное письмо и сотовый телефон.

Мадияр Суранбаев, веселый кондуктор: «Кто сегодня грустный, тот билетик не получит! А вдруг билетик счастливый?! Улыбнитесь! Не упустите счастье!», «Молодые люди, пропустите старушку! Здесь девушка, такая добрая и вежливая, хочет ей место уступить!», «Задняя площадка, все на месте? Никого не забыли? Слушайте, а давайте на первый-второй рассчитаемся?! Узнаем, сколько нас тут радостных с утра на работу едет!», «Счастье есть, когда ты в нашем автобусе!» ))

ТК «Отырар» обратился к руководству автобусного парка, те, в свою очередь, решили парня наградить благодарственным письмом и подарили Мадияру сотовый телефон в знак хорошей работы.

Мадияр Суранбаев - веселый кондуктор
Мадияр Суранбаев — веселый кондуктор

Мадияр Суранбаев, веселый кондуктор: «Сам я парень сельский, у меня двое детей, кстати, жена ревнивая, это я так, к слову (смеется). Я простой парень и люблю, когда всем весело. Я всегда считаю так, если я подниму настроение хоть одному человеку, ну, вот откуда мы знаем, может, из-за этого у него в жизни все поменяется к лучшему. Но, с другой стороны, это и плохо, в нашем автобусе всегда много народу, и приходится веселить уже большое количество людей. Я хочу сказать спасибо всем тем, кто рассказал обо мне, я даже не думал, что так это тронет людей. Ну раз так все пошло, я, наверное, стану звездой и буду выступать на разных маршрутах (смеется)! Ну вы же понимаете, что я шучу!»

Веселый кондуктор Мадияр Суранбев после беседы с нами поспешил на работу, на 74 маршрут, поднимать настроение своим пассажирам. Парень обещает теперь быть еще внимательнее к горожанам, ведь он уже стал героем, который дарит людям улыбку.

Новости партнеров