В Шымкенте совершено разбойное нападение

2088

В ЮКО полицейские задержали преступную группу, совершившую разбойное нападение, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

Оперативники Аль-Фарабийского ОП задержали преступную группу из 4-х человек, которые совершили разбойное нападение на жительницу Шымкента и угнали ее иномарку.

dvd-yuko

Преступление было совершено днем 24 ноября 2016 года. В отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении по ул. Жандосова. По прибытии на место происшествия полицейские установили, что неизвестные лица напали на 38-летнюю автовладелицу и, угрожая физической расправой, силой отобрали у нее автомашину «Тойота Ланд Крузер», после чего скрылись с места преступления.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП УВД Шымкента по статье 192 УК РК «Разбой».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 4-х подозреваемых, 1983, 1990, 1991 и 1993 г.р., жителей Шымкента и ЮКО. Трое из низ безработные, четвертый — студент колледжа.

4-8

В качестве вещественных доказательств изъята автомашина. Подозреваемые арестованы. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего. Проводится досудебное расследование. Следователями проверяется причастность подозреваемых лиц и к другим преступлениям.

Новости партнеров