В «Технодоме» — акции, скидки и волшебная ночь сюрпризов!

«Технодом» продолжает радовать и удивлять своих клиентов! Теперь все покупатели, оформившие кредит на любой товар, независимо от суммы смогут не только стать обладателем товара, но получать возможность получить его абсолютно бесплатно! Как?!!

Максим Лакушин, один из счастливчиков, которому «Технодом» подарил сертификат «100 кредитов за наш счет», живет в Шымкенте и уже давно стал постоянны клиентом этой компании. Покупая телефон в кредит Максим и предположить не мог, что именно ему улыбнется удача и он станет обладателем такого приза!

В рамках уникальной акции любой клиент, приобретая технику или электронику в рассрочку по специальной программе «Техноденьги» в любом магазине сети «Технодом», автоматически становится участником уникальной акции «100 кредитов за наш счет». Любой их участников получает возможность выиграть погашение рассрочки или кредита на любую сумму за счет ритейлера.

Ация продлится до конца апреля. Розыгрыш проводится путем генерации случайных чисел и определяет трех счастливчиков, чьи покупки превращаются в подарки.

А 21 апреля в Технодоме пройдет ночь скидок — с 20:00 до полуночи клиенты могут стать обладателями подарков и купить товары со скидкой. Адрес: Аймаутова, 144, у рынка «Айна».

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров