На главную Передачи ТК OTYRAR Экстренный вызов «Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 22 августа 2017 года

«Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 22 августа 2017 года

«Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 22 августа 2017 года:

  • На углу проспекта Байдибек-би и ул.Толеметова произошла авария с участием двух автомобилей. В результате ДТП травмы получил пассажир одной из машин. Сотрудники дорожно-патрульной службы выясняют степень вины каждого из водителей.
  • Еще одно ДТП полицейские зарегистрировали на проспекте Тауке-хана. К счастью, в этой аварии никто не пострадал, но техника понесла значительный материальный ущерб.
  • На пересечении улиц Адырбекова и проспекта Астаны произошло еще одно ДТП. Кто виновен в этой аварии выясняют полицейские.
  • Сотрудникам оперативно-спасательного отряда пришлось несколько раз выезжать на помощь горожанам. В мкр. «Нурсат» в одной из квартир взаперти остались дети, а их родители отсутствовали.
  • Еще один вызов на пульт спасателей поступил от жительницы дома по проспекту Б. Момышулы. В одной из квартир заклинил замок, где живет женщина-инвалид, которой срочно требуется помощь. Состояние хозяйки квартиры медики расценили как «удовлетворительное».
Exit mobile version