На главную Новости Шымкента Общество Поклонники призвали Эвелину Блёданс больше не показывать свои соски

Поклонники призвали Эвелину Блёданс больше не показывать свои соски

Эвелина Блёданс

Многочисленные поклонники призвали Эвелину Блёданс больше не показывать на фото свои соски. Фанаты напомнили артистке, что ей уже почти 50 и подобное поведение для уже вполне взрослой дамы — неприлично, пишет oane.ws.

Несколько дней назад Эвелина Блёданс отметила 49-й день рождения. В честь праздника звезда поздравила себя любимую публикацией сразу нескольких эффектных фото. Не успели стихнуть многочисленные поздравления и пожелания, как фанаты принялись снова критиковать артистку. Поводом для недовольных высказываний послужила одна из последних фотографий.

В Instagram Эвелины Блёданс появилась целая подборка новых фото. Шуму наделал снимок, сделанный в гримерке во время гастролей в Казахстане в городе Шымкенте. На фото звезда предстала в образе Шамаханской царицы. Из одежды на ней помимо чалмы было боди телесного оттенка, под который актриса почему-то решила не надевать предметы нижнего белья.

Многочисленные поклонники принялись критиковать артистку за ее почти нагую грудь. Фанаты потребовали от актрисы больше не показывать в социальных сетях свои соски и вести себя приличнее, соответственно возрасту.

Exit mobile version