На главную Новости Шымкента Лайфхаки Полнолуние 22 августа 2021 перевернет жизнь этих знаков Зодиака

Полнолуние 22 августа 2021 перевернет жизнь этих знаков Зодиака

Голубая Луна

Четыре знака Зодиака, которым выпадет уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему во время августовского полнолуния. Оно наступит сегодня, 22-го августа.

Овен

В сторону Овна подует ветер перемен. Вас ждут интересные новости, события или планы, которые внесут в вашу жизнь корректировки. Вероятна встреча с человеком, которого вы не видели много лет, новый проект, предложение работы, путешествие. А Овнов-одиночек может ждать интересное знакомство. Главное — смело идите на встречу новому и не замыкайтесь в четырех стенах.

Рак

Рак сможет ощутить себя хозяином положения в деловой сфере жизни. Вы будете контролировать ситуацию, умело дергая за ниточки. Вы сможете добиваться поставленных целей, при этом будет соблазн пойти по головам. Астрологи рекомендуют все же прислушиваться к мнению со стороны, дабы не испортить отношения с окружающими.

Козерог

Вы можете почувствовать желание стать частью как-либо системы. К примеру, влиться в новый коллектив, сменить место работы, пойти учиться или даже вступить в брак. Иными словами, Козерог способен задуматься о своем месте в жизни и начать действовать, чтобы занять достойное место под солнцем. Не противьтесь этому порыву — он поможет вам продвинуться вперед по социальной или карьерной лестнице.

Водолей

Перед Водолеем встанет нелегкая задача, от решения которой может зависеть очень многое. Возможно, от вас потребуется принятие окончательного решения в каком-то вопросе или важный шаг, который задаст в жизни новое направление. Астрологи говорят, что ваши решения должны быть взвешены и продуманы, ведь последствия этого выбора еще долго будут давать о себе знать.

Источник: .rbc.ua

Exit mobile version