На главную Новости Шымкента Новости компаний Лотерея “Сәтті Жұлдыз”. Житель Отырарского района стал миллионером

Лотерея “Сәтті Жұлдыз”. Житель Отырарского района стал миллионером

Жители Туркестанской области продолжают пополнять ряды казахстанских миллионеров.

Счастливый лотерейный билет от компании «Сәтті Жұлдыз» принёс очередному счастливчику 2 миллиона тенге. С выигрышем победителя лотереи поздравили представители компании и работники АО «Казпочта».

Счастливый победитель очередного розыгрыша лотереи проживает в одном из отдалённых аулов Отырарского района. Как рассказывает Жолбарысхан, лотерейные билеты от компании «Сәтті Жұлдыз» он приобретает регулярно, но никак не ожидал получить такой большой выигрыш.

Вчера я увидел в продаже моментальную лотерею «Satty Zhuldyz». У меня было в кармане 500 тенге, и я решил купить лотерею. Выигрыш составил 2000 тенге. 500 тенге я отложил, а на оставшиеся деньги купил ещё 3 билета. Первые два оказались без выигрыша, а когда я открыл третий глазам своим не поверил, он мне принёс 2 миллиона тенге. Теперь с семьёй думаем на что их потратить. Наверное приедем в Шымкент и пройдём по магазинам, сделаем себе подарки. А потом подумаем, что будем делать дальше», — делится радостью Жолбарысхан, победитель розыгрыша лотереи «Satty Zhuldyz».

Победитель этого розыгрыша проживает в 180 километрах от Шымкента и в сотне километрах от областного центра — Туркестана. Проживая в глубинке не веришь, что можешь стать обладателем счастливого лоторейного билета. Но приобрести его не так сложно в любой точке Казахстана. Лотерейные билеты реализуют во всех почтовых отделениях.

«Наши организации АО Казпочта и лотерея Satty Zhuldyz являются партнёрами. Наши отделения Казпочта одни из основных распространителей лотерейных билетов. Только в Туркестанской области насчитывается 307 почтовых отделения где можно купить билеты любого вида. И победитель которого мы поздравляем сегодня так же приобрёл счастливый билет в одном из почтовых отделений», —говорит Багдат Есембаев, руководитель отдела продаж ШФ АО «Казпочта».

Впрочем это не самый большой выигрыш в лоторею «Satty Zhuldyz» за последние дни. Обладатели крупных выигрышных сумм выявляются регулярно. Как правило выигрывают те, кто чаще приобретает билеты.

«На данный момент человек выиграл 2 миллиона тенге, с чем мы его и поздравляем. Буквально в течение 2- 3 недель был выигрыш 5 миллионов тенге в моментальную лотерею «Куттыктаймыз». Мы уже не говорим о таких призах, как 20 тысяч, 30, 50 и 100 тысяч тенге, которые приезжают к нам в офис и радуются таким суммам. Они так же продолжают участвовать. Надежда у наших игроков есть, и они соответственно выигрывают высокие денежные призы», — рассказал старший менеджер Шымкентского Филиала Национальной лотереи «Сәтті Жұлдыз» Павел Диденко.

Стать миллионером можно даже жителю глубинки, если купить счастливый билет. Приобретая лотерею участник розыгрыша помогает и развитию социальной сферы республики. Так например, на поддержку казахстанского спорта уже пошли более 4 миллиардов тенге.

Постановление Правительства РК от 10 февраля 2017 года №48

Exit mobile version