На главную Новости Шымкента Общество Компания «Ник фарма» предлагает южанам аптеки нового поколения

Компания «Ник фарма» предлагает южанам аптеки нового поколения

Компания "Ник фарма" представляет аптеки нового поколения
Компания «Ник фарма» представляет аптеки нового поколения.

Максимум качества и минимум затрат. В городе успешно работают аптеки «Ник фарма» и «Биосфера». Здесь клиентам предлагают широкий выбор современных и эффективных препаратов, изделий медицинского назначения и ортопедической продукции. Чтобы купить все это, не надо стоять в очереди, достаточно выбрать нужный товар и пройти к одной из касс. К слову, на помощь клиентам всегда готовы прийти квалифицированные специалисты.

Жители микрорайона «Нурсат» не нарадуются, ведь аптека «Биосфера» успела зарекомендовать себя как гарант высокого качества.

«Здесь хорошее обслуживание. Можно найти отличную косметику и по доступным ценам. К тому же очень удобно для нас. Далеко ездить не надо», — говорит Дильназ Садыкова, покупатель.

Умеренные цены в аптеках компании «Ник фарма» не бьют по карману покупателей.

«Эти социальные аптеки отличаются широким ассортиментом. Здесь качественный сертифицированный товар. Каждому покупателю окажут необходимую помощь и дадут профессиональный совет наши консультанты», — говорит Гульнар Оразалиева, заместитель начальника отдела розничных продаж.

В ближайшее время аптеки «Биосфера» введут систему дисконтных карт, по которым покупатели смогут получить дополнительную скидку от 3 до 7%.

Exit mobile version