На главную Новости Шымкента Новости компаний Нежнейшую продукцию из летней коллекции представил «Мадлен» на выставке «Лучший товар ЮКО»

Нежнейшую продукцию из летней коллекции представил «Мадлен» на выставке «Лучший товар ЮКО»

Сеть кондитерских «Мадлен» вновь удивляет своих покупателей. В Шымкенте, в выставочном центре Корме «Мадлен» представляет эксклюзивные коллекции. Законодатели кондитерской моды принимают участие в ярмарке-выставке лучших товаров ЮКО «Онтустик онимдери».

Ранее они уже становились лауреатами конкурса «Лучший товар ЮКО» и в этом году на суд зрителей представлены очередные кулинарные шедевры.

Пройти мимо этого сладкого островка практически невозможно. Кондитеры «Мадлен» представили на ярмарке-выставке лучших товаропроизводителей «Онутстик онимдери» изумительную серию сладостей. В меню — нежнейшие кексы, воздушные пирожные, шоколад с орешками. Авторы проделали ювелирную работу. Каждое изделие готовилось вручную по уникальным рецептам. Для желающих перекусить есть новые десерты.

Джульетта Ксандопуло, директор по реализации и развитию кондитерской сети «Мадлен»: «Новая линейка, новый бренд — новые кексики. Это альтернатива завтраку: взять с собой в дорогу, отправить ребенка в школу. Приготовлено на натуральном продукте, без ГМО, с наполнителями из сгущенки и шоколада…»

Волшебная выпечка от кондитеров радует горожан уже больше 20 лет. Профессионалам «Мадлен» есть чем гордиться — их цель удивить сладкоежек и удовлетворить самый взыскательный вкус гурманов. Но есть и эксклюзив — драже в натуральном бельгийском шоколаде. О своих любимых лакомствах рассказывают и постоянные клиенты.

Мурат Тагаев, предприниматель: «Хотел бы отметить подход «Мадлена» к клиентам. На рынке компания давно, ассортимент продукции прекрасный, по качеству великолепно. Постоянное движение вперед, совершенствуются, молодцы! У нас дома всегда есть уникальное мороженое из «Мадлен», лимонады отличные. Пирожные только из «Мадлена», торты…»

Многочисленные посетители с удовольствием дегустируют приготовленные шедевры. Кондитеры «Мадлен» существенно расширили ассортимент. Например, появилось новое направление для ценителей мяса. В меню есть копченая баранина, конина и говядина. По словам специалистов, в таком виде они сохраняют все полезные свойства. Отметим, вся продукция «Мадлен» приготовлена из натуральных ингредиентов.

Публикуется на правах рекламы.
Exit mobile version