Домашний доктор Еламед

107

Домашний доктор ЕламедПривести организм в порядок, не выходя из собственного дома. О таких возможностях наверняка мечтает каждый. С уникальными приборами компании «Еламед» эта мечта стала реальностью. Комплексная с лекарственными препаратами терапия — лучший доктор.

Для Зои Сергеевны физиотерапевтический аппарат от компании Еламед-KZ станет неплохим домашним доктором. У пенсионерки болят ноги, а принимать огромное количество лекарственных препаратов уже нет сил. На выставке продажи серии домашний доктор у Зои Сергеевны появилась возможность не только увидеть, но и опробовать на себе лечебные аппараты.

Зоя Сергеевна, жительница Шымкента: «Я в рекламе прочитала и, думаю, сходить, вот посмотрела все, своими руками потрогала, думаю, что приобрету обязательно, очень полезная вещь».

Медицинские аппараты Елатомского приборного завода на рынке Казахстана уже более 20 лет. Люди, которые приобрели эти приборы, смогли избавиться от многих болезней. Например, таких, как простатит, заболевание опорно-двигательной системы, гинекологическое заболевание и болезни периферической сосудистой системы.

Медтехника Еламед-KZ

Главный принцип работы физиотерапевтических аппаратов — не навреди. Так же как и слоган компании-производителя — все для здоровья, здоровье для вас.

Выставка-продажа аппаратов серии «Домашний доктор» продлиться в Шымкенте до 16 мая. Все приборы можно купить по цене завода-изготовителя в магазине Медтехника по адресу: проспект Республики, 26 с 10:00. до 18:00. Так же для жителей Туркестана серия доступна в аптетеке по улице Кожанова.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=S5qNiR4NglM[/youtube]

Новости партнеров