Лучший подарок на Новый год — здоровье! *

146

Лучшим подарком на Новый год для каждого из нас наверняка будет здоровье. В Шымкенте с 14 по 25 декабря проходит выставка-продажа продукции компании «Еламед». Уникальные приборы компании «Еламед» без труда вернут хорошее самочувствие.

На выставке представлены аппараты серии «Домашний доктор» — «Алмаг»- 01, -02, «Диамаг», «Унилор» и «Теплон». Уже 20 лет компания «Еламед» работает на рынке Казахстана, и спрос на оборудование растет с каждым годом. Аппараты «Еламед» успешно используют многие медицинские учреждения Шымкента. С уникальными приборами торговой марки «Еламед» можно без труда вернуть хорошее самочувствие и сэкономить на лекарствах и походах в поликлинику.

Лучший подарок на Новый год - здоровье!

Магнитотерапию проводят с помощью такого аппарата, как «Алмаг». Он воздействует на пораженные органы бегущим импульсным магнитным полем и способствует снятию симптомов воспаления, исчезновению боли, возвращению работоспособности. Аналогов этому аппарату нет. Устройство магнитотерапии «Алмаг-01» используется при лечении более четырех десятков болезней. Под воздействием прибора «Алмаг-01» в организме человека улучшается кровообращение. Аппарат оказывает обезболивающее действие, облегчает жизнь людей, страдающих сахарным диабетом и хронической гипертонией.

К аппаратам теплотерапии относятся аппараты «Теплон» и «Унилор». Это аппараты широкого спектра применения. Прибор «Унилор-01» поможет справиться с насморком, отитом, ринитом, гайморитом и другими лор-заболеваниями. Здесь есть насадки для лечения лор-заболеваний. Также в наборе есть 4 нагревательных пластины, которые прикладываются к любому месту, где идет воспалительный процесс. Возможно лечение цистита, бронхитов, бронхиальной астмы, остеохандрозов и артритов.

Выставка-продажа продукции компании «Еламед» продлится до 25 декабря. Приборы компании «Еламед» можно купить в магазине «Медтехника» по адресу: пр. Республики, 26-а (остановка «Электрон»). Телефон для справок — 56-36-24.

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров