В Шымкенте проходит выставка-продажа медтехники компании «Еламед» *

466

В Шымкенте проходит выставка-продажа продукции компании «Еламед». На выставке представлены медицинские аппараты для лечения и профилактики различных заболеваний в домашних условиях.

Компания «Еламед» представляет множество аппаратов для лечения различных заболеваний, которые можно использовать дома, к тому же без назначения врача, но при обязательной консультации представителя компании. Оценить простоту использования и лечебные свойства аппаратов «Алмаг» успели жители Шымкента и области.

Улдай Тажикбаева, консультант: «С помощью уникальных приборов «Еламед» можно лечить болезни без лекарственных средств. К примеру, прибор «Теплон» способен излечить от невралгии, бронхита, пиелонефрита и гастрита. При женских заболеваниях поможет -аппарат «Магофон». А самый популярный аппарат магнитотерапии «Алмаг-01″ используется при лечении заболеваний опорно- двигательного аппарата, остеохондроза, гипертонии, варикоза».

С уникальными приборами торговой марки «Еламед» можно без труда вернуть хорошее самочувствие и сэкономить на лекарствах. Аппараты компании «Еламед» делятся на магнитотерапию, теплотерапию и терапию комплексного воздействия. Они помогают избавиться от боли, воспаления, отеков. Приборы компании «Еламед» очень хорошо себя зарекомендовали и пользуются высоким спросом у потребителей.

Атамшах Пашаев, спортсмен: «Я занимаюсь спортом и после тренировок у меня обычно болят мышцы и суставы. Этот аппарат очень хороший и полезный, снимает боль в суставах. Я обязательно его себе куплю».

Сейчас у горожан есть уникальная возможность купить медицинские аппараты со скидкой, сделать самый полезный подарок себе или близким к предстоящим праздникам.

Акция продлится со 2 по 7 марта в аптеке «Зерде-Фарма» по адресу: ул. Байтурсынова, 19.

Не упустите сделать подарок себе и близким на долгие годы!

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров