Бойца ММА из Шымкента расстреляли в центре Москвы

612
Багдад Дуйсембаев

Багдат Дюсембаев получил 6 огнестрельных ранений и чудом остался жив.

Боец ММА Багдат Дюсембаев был ранен в центре Москвы. Об этом сообщил РЕН ТВ ссылаясь на собственные источники. Как пишут российские СМИ, у спортсмена возник конфликт на парковке. Один из охранников выстрелил в бойца шесть раз, однако Дюсембаев остался жив — сейчас он госпитализирован. Но обо всем по порядку.

Инцидент произошел на территории одного из фитнес клубов Москвы. Багдат Дюсембаев приехал туда приобрести абонемент. Свой автомобиль он оставил около здания клуба. Парковщик потребовал убрать машину, но в ответ услышал отказ. В результате мужчина вызвал на подмогу сотрудников службы безопасности.

На улице между охраной и бойцом ММА возник спор. В ходе конфликта один из охранников достал пистолет и выстрелил в спортсмена 6 раз. С пулевыми ранениями груди, плеча и поясницы бойца госпитализировали в городскую больницу.

Напомним, Багдат Дюсембаев выходец из Шымкента, в последнее время проживает в Москве. Он выступает в любительском ММА. Базовый вид спорта у Дюсембаева — вольная борьба. На счету у Багдада Дюсембаева 7 поединков: две победы, четыре поражения и одна ничья.

Новости партнеров