Полуправда равно ложь

1179
На фото: я со своей дочкой.
На фото: я со своей дочкой.
На фото: я со своей дочкой.

Как заведомо обмануть читателей, рассказывая им полуправду?!
Меня, маму больного ребенка, возмутила гадкая ложь про тысячи обманутых людей по всему СНГ, которых якобы облапошили мошенники из Израиля Лев Левит и его сын Михаил Левит.

Скрываясь под псевдонимом то Иван Иваныч, то Иван Козлов, один и тот же человек веерно рассылает по разным СМИ и форумам ложь про масштабную аферу. Но почему-то не называет ни одного реального имени из толпы якобы обманутых родителей. Модераторы трех форумов, разобравшись, что к чему, уже убрали тексты анонима.
Я – мать 6-летнего тяжело больного ребенка. Моя дочка с полугода под наблюдением ведущих неврологов, воспитывается в специальном детском саду, где с ней постоянно занимаются специалисты. Но все это никак не способствовало продвижению моего ребенка. И только остеопатия и диетотерапия дали надежду, что у моей дочки будет нормальное будущее.

Я пишу эти строки потому, что приняла близко к сердцу, что какой-то аноним порочит имя уважаемого мной человека. Уже больше полугода мы с дочкой ездим на сеансы к доктору Льву Левиту, и я вижу существенные улучшения в ее состоянии. Я настроена на длительную работу, ведь мне известно, что краниальная терапия – поддерживающее лечение, и я не жду мгновенного результата.

За эти месяцы я познакомилась с родителями, которые, как и я, лечат детей в клинике Льва Левита. Вместе с ними я радовалась, когда у их детей исчезали аутичные симптомы, они начинали говорить, жевать и т.д. У меня даже возникла идея создать родительский клуб в социальной сети, чтобы мы, мамы и папы, были на связи и делились новостями, как идет восстановление наших детей.

Аноним «Иван Иваныч» написал, что якобы мы, родители, игнорируя логику, усиленно ищем улучшения у детей, которых на самом деле нет. Я не знаю, как можно придумать исчезновение косоглазия или что твой ребенок после четырех лет молчания стал произносить слова. И конкретно о моем случае. Дочка физически была так слаба, что приходилось постоянно таскать за собой коляску. Сейчас, через несколько месяцев терапии, она проходит и пробегает по четыре-пять километров в день, и о коляске мы больше не вспоминаем. До этого физиотерапевты безуспешно работали с ней годы!

Уверена, что родители больных детей сами разберутся, где истина. Поможет им в этом сайт доктора Льва Левита. На сайте выложены десятки неотредактированных видео, где родители рассказывают о продвижении своих детей.

Автор: Анна Резников.

Новости партнеров