Подарки от «Magnum» получили около сотни детей Казахстана

972

Подарки от «Magnum» получили около сотни детей Казахстана. Одна из самых крупных торговых сетей страны подвела итоги акции «Мой любимый класс».

Первое и второе место заняли алматинские шестиклассники и второклассники. Для первых главными призами стали путевки для всего класса в Парк Disneyland в Гонконге, а вторые удостоились сертификата для всего класса на сумму 500 000 тенге для приобретения покупок в магазинах «Magnum». А вот третье место получили наши шымкентские ребята.

В обычный будний день, не предвещающий чудес, они все-таки случились. В 7 «А» класс шымкентской школы № 6 пожаловали торговые представители «Magnum Cash & Carry». Шары, аниматоры, подарки и сертификат на 300000 тенге. Такой неожиданный сюрприз неспроста. Еще с лета родители этих деток старались набрать как можно больше баллов, приобретая товары в супермаркетах сети «Magnum Cash & Carry» и регистрируя чек каждой покупки в мобильном приложении Chocotravel. Но, как выяснилось, не только родители, но и сами дети, например, этот самостоятельный мальчик, отчасти благодаря которому его класс и победил.

«Я делал покупки в «Магнуме» и регистрировал их на сайте «Мой класс». И вот я выиграл, 3 место… Это радость, все веселятся, всем хорошо. У всех улыбка на лицах», — делится радостью ученик 7 «А» класса Асадбек Юсупов.

Не меньше, чем семиклассники рады и родители, и их классный руководитель, которому даже пришлось сорвать урок, но оно того стоило.

«Это так неожиданно, что наш класс выиграл эту акцию. Я очень рада… я рада за детей. Мы все рады сегодня», — говорит классный руководитель 7 «А» класса Лаззат Оразымбетова.

Условия акции были простыми, в ней участвовали многие школьники республики. Достаточно было совершать покупки в любом из филиалов торговой сети «Magnum» на сумму свыше 5000 тенге как можно чаще. Седьмому «А» это удалось на ура.

«Мы стараемся и постоянно радуем наших клиентов новыми акциями, хорошими распродажами. В этом году с июля по сентябрь у нас прошла акция «Мой любимый класс» и третье место заняли ученики нашего любимого города Шымкента из 6-ой школы 7 «А» класса. Мы подарили им сертификат. Приходите, участвуйте в наших акциях, мы всегда готовы встречать вас», — говорит директор филиала «Magnum Cash & Carry» в г. Шымкенте Ольга Стаценская.

На сегодняшний день в 5 городах Казахстана работает 30 торговых комплексов «Magnum».

Зарина Шарипова

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров