В Ленгере неизвестные ворвались в частный дом и жестоко избили хозяйку. Видео с избитой женщиной, распространилось в социальных сетях. Злоумышленники перевернули весь дом вверх дном и забрали мобильный телефон женщины. Полиция возбудила уголовное дело и разыскивает нападавших.
В социальных сетях распространилось видео женщины, которую избили в собственном доме. Её лицо было покрыто синяками и залито кровью. Инцидент произошёл в городе Ленгере. По неофициальной информации, несколько человек в масках около полуночи проникли в частный дом, связали женщину и избивали её до пяти часов утра.
Судя по видео, неизвестные проникли в чужой дом через окно. Они разбросали вещи и устроили в доме настоящий погром. Возможно, злоумышленники искали деньги.
Пострадавшей оказали медицинскую помощь. В департаменте полиции Туркестанской области сообщили, что в настоящее время состояние потерпевшей стабильное, угрозы для жизни и здоровья нет. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемые пока не задержаны.





