До конца акции «Требуй чек – выиграй приз!» осталось 10 дней!

До конца акции «Требуй чек – выиграй приз!» осталось 10 дней!

С 1 мая 2019 года в Республике Казахстан стартовала акция «Требуй чек – выиграй приз». Акция будет продолжена до 8 августа текущего года.

Уважаемые жители Туркестанской области! Совершая любые покупки или получая платные услуги, Вы получаете шанс стать обладателем смартфона iPhone 7.
Для этого, необходимо зарегистрировать чеки контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и (или) передачи данных (Онлайн ККМ) за оплату товаров, работ и услуг в мобильном приложении «Тандау». Принять участие в акции смогут все граждане Казахстана старше 18 лет.

Участвуя в акции и требуя чек, Вы защищаете собственные интересы как потребителя товаров, работ и услуг, а также вносите свою лепту в борьбу с теневой экономикой, кроме того, можете стать обладателем ценного приза.

Среди участников ежедневно в течение периода проведения акции будет разыграно 100 смартфонов. На сегодня обладателями такого приза стали 86 жителя Республики.
Бесплатное мобильное приложение «Тандау», где необходимо зарегистрировать данные участника и полученного чека, доступно для скачивания в Google Play market и App Store.

Подробные условия акции и инструкцию по работе с приложением можно посмотреть на сайте акции www.trebui.kz.

Новости партнеров