Приглашаем всех кого касаются проблемы нашей молодежи!

147

Обращение к спонсорам
Общественное Объединение “Мартебе Plus”, в рамках проекта “Служба кризисной поддержки молодежи, попавшей в сложные жизненные ситуации” в партнерстве с Общеcтвенным Фондом “Бота”, Областным Центром Экологического образования приглашает финансово-промышленные группы, финансовые и иные организации, заинтересованные в развитии потенциала молодежи Южно Казахстанской области принять участие в спонсорской поддержке апробации у нас в регионе новой Деловой Игры “Лабиринт жизненных ситуаций”.

Игра “Лабиринт жизненных ситуаций” состоится 18 февраля 2012 года в. Шымкент (о месте проведения будет сообщено дополнительно). ЦЕЛЬ деловой игры – повысить уровень информированности подростков и молодежи в вопросах профилактики социально-опасных проявлений в молодежной среде и формирования ценностей здорового образа жизни.
К Игре “Лабиринт жизненных ситуаций” привлекаются ученики школ города Шымкент, студенты ВУЗов и рабочая молодежь в возрасте от 14 до 24 лет. Участниками Игры станут представители государственных органов, педагоги — психологи, школьные инспектора, представители СМИ. Это новый подход в работе с молодежью и мы надеемся на широкий отклик общественности.
В рамках подготовки данной Игры и в процессе ее проведения будут подготовлены видеосюжеты, статьи и фоторепортажи для широкого освещения в СМИ.

Заинтересованные организации в оказании спонсорской поддержки могут обратиться в Оргкомитет по адресу:

г. Шымкент ул. Ш.Калдаякова 32 а, офис в здании ПрессАвтомат 2 этаж правое крыло.
Контактные телефоны: 8 (7252) 56 –31- 24, + 7 ( 701) 362 36 12
Контактное лицо: Арзыханова Зарина
В соответствии с Положением о спонсорах участникам предлагаются пакеты бесплатных услуг, в том числе и размещение информации о спонсорах в Галерее Игры.

Новости партнеров