Праздник спорта и детства в Ледовом Дворце Шымкента

Праздник в Ледовом Дворце

1 июня 2012 года для городских детей стал одним из самых незабываемых и зрелищных! Во Дворце прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.
Организаторами праздника выступили: ТОО «Дворец Спорта» г. Шымкента и ДЮСШ № 8 по зимним видам спорта.
Ровно в 11-00 часов начался праздник! Аким г. Шымкента Молдасеитов Кайрат Кусейнович сердечно поздравил детей с праздником. Вместе с ребятами он выпустил в небо белых голубей с пожеланиями мира и процветания Казахстану и его жителям.
800 бутылок минеральной воды соорганизатора мероприятия — ТОО «Кит Ко» — «ТAU» разобрали мгновенно. Танцевальная группа «Би Таны» и молодежная рэп — группа «SV Dance» представили зажигательные танцы.
Были проведены соревнования, в том числе конкурс детских рисунков на ватмане под девизом: «Мой дом — мой Казахстан». Обладательницей 1 места стала юная жительница села Торткуль Карим Абзал, которая получила диплом, сумку- холодильник от компании «Эл Си Трейд»-«Logy Com» и мягкую игрушку от компании «TAU». Самые отличившиеся также получили грамоты и поощрительные призы от спонсоров мероприятия.
В холле Дворца посетителей ждал сюрприз. Здесь показывали мультфильмы, снятые киностудией «САК».
А на ледовой арене выступили учащиеся школы по зимним видам спорта и дети-сироты из городского детского дома № 3. Аким города подарил детям — сиротам коньки, мягкие игрушки и абонемент на бесплатное посещение ледового дворца на год.
Детям в этот день было раздолье. Подарки, конкурсы, бесплатные напитки, мороженое и скидки на катание на коньках предоставило руководство Дворца. Ведь дети и спорт — едины в Ледовом Дворце Шымкента!

Краснова Светлана.

Новости партнеров