Теперь и в Шымкенте появился клуб умных покупок!

596

Скидки от 50 до 90% ? Это реально!
Клуб умных покупок BeSmart.kz появился и в Шымкенте!
BeSmart.kz — это сервис коллективных покупок.
Основатели данного стартапа считают, что сэкономленный тенге — это заработанный тенге, и активно продвигают данный тезис в массы. С самого запуска проекта они усердно работают, чтобы проект оставался основательным, без излишеств. Они выполняют свою миссию, избегая расточительности в отличие от многих других. Интересный факт, с которым делятся сотрудники BeSmart: даже наш руководитель, стремясь оптимизировать затраты на собственную свадьбу, всерьез подумывал над тем, чтобы обойтись без тамады и вести вечер самому ;-). Мы его еле отговорили.
Регулярно на BeSmart появляется специальное предложение, по условиям которого вы можете приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Эти акции всегда новые и интересные. Возможно, это купон на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино и т.д.
Приобретайте купоны для себя или в подарок, просто нажав на кнопку «Купить», и выбирайте удобный для вас способ оплаты (банковской картой, через платежные терминалы и т.д.).
Воспользуйтесь купоном! Просто предъявите номер купона в заведении.
Все просто!
Почему такие большие скидки?
Мы непосредственно работаем с каждым партнером и договариваемся с ним о лучших условиях для вас. Мы гарантируем партнеру привлечение определенного количества покупателей. Взамен партнер предоставляет самые лучшие условия — это называется коллективными (оптовыми) покупками.
Что такое купон?
Купон – это сертификат, дающий вам право на получение услуг, описанных в конкретном предложении.
Как оплатить купон?
Есть несколько способов оплаты:
— банковской картой,
— через платежные терминалы.

Регистрируйтесь и получайте максимальные скидки!
Мы делаем мир лучше!

(вот видеоролик с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=T3McRh-dpnU)

Автор: Данияр

 

Новости партнеров