Uber дарит шымкентцам бесплатные поездки до 1 апреля

841
Uber дарит шымкентцам бесплатные поездки до 1 апреля

16 марта Шымкент стал третьим городом Казахстана после Астаны и Алматы, где был запущен Uber — международный сервис по вызову автомобиля с водителем.

В честь своего запуска и прихода весеннего праздника Наурыз Uber дарит бесплатные поездки для всех пользователей в Шымкенте в период с 24 марта до 1 апреля 2017 года.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо ввести промокод SHYMKENT2 в разделе ОПЛАТА приложения Uber на смартфоне. Промокод дает право на 5 бесплатных поездок (до 750 тенге каждая) любому пользователю Uber в Шымкенте до 1 апреля 2017 года.

«Мы очень рады успешному запуску в Шымкенте и в знак благодарности шымкентцам за радушный прием хотим порадовать жителей и гостей города бесплатными поездками. Многие шымкентцы уже по достоинству оценили все преимущества Uber, а у новых пользователей появится отличная возможность познакомиться с нашим сервисом и совершить быстрые и комфортные поездки с Uber в любую точку города», — отметил Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в странах СНГ.

Новости партнеров