Старт продаж Galaxy Note8 по контрактным предложениям для абонентов Activ

730
Старт продаж Galaxy Note8 по контрактным предложениям для абонентов Activ

Абоненты Activ могут приобрести флагманский смартфон Samsung Galaxy Note8 по контрактным предложениям, а также за полную стоимость в сети «Кселл».

Основные преимущества Galaxy Note8:

1) Эффект полного погружения в то, что вы смотрите на экране

Это самый большой экран в истории линейки Note. Благодаря отсутствию боковых рамок, создается впечатление безграничного экрана. Да, смартфон стал больше, но все также легко и комфортно ощущается в руке. Вкупе с высоким разрешением Quad HD и технологией Super AMOLED на дисплее можно видеть больше контента без лишней прокрутки экрана. Словом, создается эффект полного погружения в то, что вы смотрите;

2) Четкие фотографии даже при слабом освещении

Galaxy Note8 обладает самой мощной мобильной камерой в истории компании Samsung. 12-мегапиксельная основная двойная камера с оптической стабилизацией изображения обеспечивает высокую четкость фотографий, даже если они делаются на ходу. А в режиме Dual Capture одновременно можно снять две разные фотографии одним кликом. Одна фотография будет снята крупным планом, а вторая охватит весь фон. C еще одной функцией Live Focus можно настроить глубину резкости и сфотографировать так, чтобы главный объект оказался в четком фокусе, а фон размытым. То же самое возможно сделать и на готовой фотографии.

3) Рисунки, тексты и анимированные сообщения с электронным пером

Перо S Pen – это еще одно преимущество флагмана, которое открывает новые способы создания текстов, рисунков, общения. Представьте, что вместо текстового сообщения вы сможете отправлять друзьям анимированные рисунки или смайлы, нарисованные собственноручно.

4) Безопасность данных и высокая производительность

Смартфон, кроме ввода пин-кода, пароля и рисунка, можно разблокировать глазами, лицом или отпечатком пальца. Мощный  процессор выдержит такие нагрузки на смартфон, как игры с реалистичной графикой, быстрое переключение между приложениями и быструю загрузку медиа-файлов через интернет. При этом, конечно же, новинка сохранила традиционные особенности линейки Galaxy, как защиту от воды и пыли стандарта IP68. То есть, вы сможете продолжать пользоваться смартфоном на 1,5 метров под водой.

Galaxy Note8 64 GB по акции «Контрактный телефон» можно приобрести в рассрочку на год, полтора и два года без предоплаты за устройство.

Ежемесячные платежи в зависимости от срока контракта и наполнения связью варьируются от 20600 до 39600 тенге.

В пакет по акции «Контрактный телефон», в зависимости от срока рассрочки и объема пакета услуг, входят ежемесячно:

  • безлимитные разговоры внутри сети Kcell/Activ;
  • от 500 до 1000 минут на звонки на других сотовых операторов РК;
  • от 25 до 35 ГБ мобильного интернета;
  • от 50 до 100 минут на звонки на международные направления;
  • от 30 до 50 минут на звонки в роуминге;
  • 1000 SMS внутри сети Kcell/Activ.

Дополнительная информация доступна по ссылке http://activ.mobi/note8contract

В Шымкенте приобрести смартфон можно по адресу: ул. Туркестанская, 11

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров