В шымкентской клинике «Сункар» сложных пациентов примет известный российский врач

В Шымкенте в клинике «Сункар» в течении двух дней проводил эндоскопическую диагностику заболеваний уха, горла и носа российский врач Сергей Шемякин. Знаменитый российский доктор приезжает в Шымкент, когда пациентам действительно нужна его помощь.

…Доктор медицинских наук, профессор Сергей Шемякин проводит диагностику лор-заболевания у малолетнего пациента. Одинадцатилетнему Саяту врачи поставили диагноз аденома и в ходе лечения уха провели операцию. Но оперативное вмешательство не помогло. И теперь ребёнку требуется ещё одна операция.

Айжан Естаева: «Моему сыну врачи сделали операцию, но не совсем удачно. Теперь доктор говорит нужно делать дополнительную операцию. Я надеюсь, что этот доктор квалифицированный специалист и поможет нам. Операцию будут проводить здесь в клинике «Сункар».

Оперировать ребёнка в стенах клиники Сункар будет сам Сергей Шемякин. Российский специалист в Шымкент приехал по приглашению медицинского центра. Принимает пациентов врач 24-го и 25-го октября. Заболевания уха, горла и носа профессор будет диагностировать при помощи современного эндоскопического оборудования.

Сергей Шемякин, профессор, доктор медицинских наук: «Это операция проводится при помощи микрохирургических инструментов под микроскопом, и это делается под общим наркозом, пациент должен спать спокойно, чтобы у меня было время сделать эту операцию и сделать её хорошо. В случае с мальчиком хирургу не удалось до конца провести операцию ребёнку, думаю, мы завершим начатое…».

Если вы желаете попасть на приём к российскому специалисту, обращайтесь в медицинский центр «Сункар». Клиника расположена по адресу: Шымкент, улица Казахстан, 1а, за гипермаркетом «Магнум», остановка Старый город.

Справки по телефону: 8-701-723-28-56.


Лицензия 004452 ЛП, выдана МЗ РК.

Новости партнеров