Где в Шымкенте вылечить гастрит и другие болезни пищеварительной системы

Центр, в котором ведут прием высококвалифицированные специалисты, оборудован по последнему слову медицинской техники.

Изжога, отрыжка, боли в животе, метеоризм, неустойчивый стул, тошнота — если у вас наблюдаются эти симптомы, то не откладывая обратитесь к специалистам медицинского центра «GastroMed». В медицинском центре, который открылся по ул. Рыскулова,90 используют современные методы лечения заболеваний органов пищеварения.

Рассказывает Севинч Сафарова, врач УЗИ: «У нас можно провести полное ультразвуковое исследование всех органов. Кроме того, здесь созданы все необходимые условия для пациентов, чтобы они могли пройти обследование и лечение в одном месте».

Медицинский Центр «GastroMed» располагает полным арсеналом оборудования для диагностики и лечения заболеваний органов пищеварения. А пациенты безгранично благодарны всем – внимательным медсестрам и врачам – настоящим профессионалам своего дела.

Впечатлениями делится Виктор Кумин, пенсионер: «Как только узнал из рекламы об открытии этого центра, решил, что мне просто необходимо сюда прийти. У нас у всех есть проблемы с пищеварением. И я решил заняться профилактикой. Мне здесь очень понравилось».

Высокопрофессиональные специалисты — гастроэнтеролог, диетолог проктолог — не только вас обследуют, но и назначат единственно правильно лечение. Со своими пациентами они на связи круглосуточно.

Медицинский центр «GastroMed» находится по адресу: мкр. Восток, ул. Рыскулова, 90. Рядом с магазином «Атлант».

Справки по тел: 8 701 092 33 53

Лицензия №0000264DX от 15.08. 2019

Новости партнеров