В Шымкенте открылся новый дилерский центр «Hyundai Otyrar»

Новый дилерский центр «Hyundai» в Шымкенте открыл свои двери первым клиентам.

1,5 млрд тенге инвестировала компания «Астана Моторс» в реализацию проекта для автовладельцев и жителей Шымкента, которые планируют приобрести автомобиль.

В «Hyundai Otyrar» удобные условия покупки авто и сервисное обслуживание по мировым стандартам южнокорейского бренда. Здесь есть станция техобслуживания, оригинальные запчасти, аксессуары, автомойка. Клиенты могут воспользоваться программой обмена автомобилей и кредитными программами. Для города-миллионника Шымкента этот объект открывает большие перспективы на будущее.

Рассказывает Айбек Саттыбаев, заместитель акима г.Шымкента:“В первую очередь — это вкладываются инвестиции в нашу экономику, во-вторых, создаются рабочие места. Только в этом автоцентре, создано больше ста рабочих мест”.

Автомобили в дилерский центр приходят из Алматы, их производит отечественный завод «Hyundai Trans Kazakhstan». К слову, на этот год компания «Астана Моторс» запланировала произвести на двух своих заводах 29 тысяч легковых авто, тысячу единиц коммерческой техники и продать более 36 тысяч легковых и коммерческих автомобилей.

-Так как город активно растет и это уже третий миллионник, то мы видим, что необходимо строить большое количество автосалонов для поддержки качества обслуживания. Это только начало, потому что у нас есть планы по строительству нескольких дилерских центров в городе Шымкент, — говорит Бекнур Несипбаев, генеральный директор компании «Астана Моторс».

«Астана Моторс» представляет 13 мировых автобрендов, имеет 30 собственных дилеров по Казахстану. Именно «Hyundai Otyrar» стал тридцатым – юбилейным дилером компании. Центр открыт для посетителей с 9 утра до 9 вечера, без выходных и работает по системе Ashyk.

Более подробную информацию об услугах дилерского центра можно узнать по телефону круглосуточного контакт-центра 7007.

Новости партнеров