Совместимые картриджи Инксистем: зачем платить больше?

447
Совместимые картриджи Инксистем

Способы экономии на печати. В статье пойдет речь об альтернативных картриджах для принтеров, которые позволяют экономить существенные бюджеты печати.

На сегодняшний день многие компании занимаются производством оргтехники и расходных материалов к ним. Некоторые бренды стали титанами в индустрии печатающих устройств: основную прибыль они имеют от продажи расходных материалов, а не от продажи самих устройств. Этим объясняется высокая цена последних. В итоге печать становится дорогой.

Вследствие этого возникли другие компании, которые вплотную занялись производством альтернативных расходных материалов и выпуском новых совместимых картриджей с пометкой «compatible». Такие производители возникли 10-15 лет назад в Европе и Юго-Восточной Азии, их картриджи по многим параметрам не уступают оригинальным и при этом стоят намного дешевле.

Неудивительно, что вскоре очень многие владельцы принтеров перешли именно на совместимые расходники, но параллельно с этим возникло много теневых компаний, которые начали делать некачественные подделки. Естественно, гарантий на них никаких не было и они влекли за собой ухудшение качества печати и выход из строя печатающей головки. Хорошо, что рынок насытился и сейчас есть возможность приобретать альтернативные картриджи высокого качества и сертифицированные.

В Казахстане и прочих странах СНГ большим спросом пользуются изделия компании Inksystem. Она изготавливает широкий ассортимент расходных материалов для струйных принтеров: картриджи, чернила, СНПЧ, картриджи, аксессуары для печати. Также она занимается продажей принтеров с альтернативными картриджами с годовой гарантией, которую не могут предоставить другие компании. Inksystem изготавливает совместимые картриджи по собственным технологиям без нарушения авторских прав изготовителей копировальной техники. Они идеально подойдут для устройств, предназначенных для домашней печати. Ярким примером принтера с картриджной системой является Epson XP-430 из серии Epson Expression Home. Рассмотреть модель, ее особенности, отзывы, видеообзоры, а также приобрести ее можно по ссылке https://www.inksystem.com.by/printer-rc/epson/xp-430.html.

Струйное МФУ Epson XP-430 еще называют «Small-in-One». Внешне и по характеристикам она напоминает модель XP-420, которую оно успешно заменило в 2015 году. Первоначально устройство использовало только дорогие оригинальные картриджи Epson, но компания ИНКСИСТЕМ решила вопрос экономии и разработала совместимые картриджи, которые гарантируют качественную печать изображений без сбоев в работе печатающего устройства.

Совместимые картриджи имеют достаточный ресурс использования — до 500 страниц при заливке страницы в 5 % (среднестатистический показатель при печати). Повторной заправке они тоже не подлежат, зато стоят в разы дешевле, чем оригиналы Epson. Данные картриджи имеют годовую гарантию от производителя, что является еще одним поводом для их покупки.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров