Открытие мотосезона перенесено на 4 мая

111
Открытие мотосезона
Фото автора. Открытие мотосезона
Открытие мотосезона
Фото автора. Открытие мотосезона

ОО «Федерация мотоспорта «Онтустiк» г. Шымкента, планирует провести открытие мото сезона 2013 года. Мероприятие перенесено на 4 мая текущего года.
На сегодняшний день мото федерация насчитывает около 100 участников мото движения в г. Шымкенте, и с каждым годом количество их растет. Мотодвижение проходит этап преобразования, когда на фоне экономического и социально-политического развития страны расширяет свои границы участия. Ни одно шествие по городу не вызывает такого внимания со стороны горожан и гостей города, как едущая по улицам города колонна байкеров. Принципиально новый подход к проведению данного мероприятия, дает возможность организаторам заявить что г. Шымкент может претендовать на самый лучший город по организации мотослетов, что подтверждает проведение предыдущих мероприятий.
Цели и задачи мото слета: развитие и пропагандирование деятельности, способствующей гармоничному, духовному и физическому совершенствованию личности, утверждение здорового образа жизни!
В программу мотослета «Открытие сезона» войдет:
— проезд колонной по центральным улицам города;
— посещение детского дома с вручением подарков;
— посещение вечного огня на мемориале славы с возложением венков;
— проведение мотоконкурсов, место проведения – площадка ипподром:
— проведение мототусовки в одном из кафе с проведением розыгрыша по входным билетам, приз СКУТЕР.
Данное мероприятие будет освещаться на ТВ, интернет порталах, в печатных изданиях.
Спонсорам предлагается разместить свою рекламу, флаги, кепки, футболки, баннеры и т.п. в местах организации мероприятия. Так же они будут отражены во всех СМИ и рекламных проспектах по проведению данного мероприятия.
Будут приглашены гости из других городов и соседних государств.

Автор: Байкер.

Новости партнеров