В Шымкенте открылся магазин элитной турецкой мебели

2994
"DAX" по проспекту Кунаева

Турецкая роскошь теперь и в Шымкенте. В городе прошла выставка элитной мебели, организованная салоном «DAX». Спальные и кухонные гарнитуры необычных дизайнов, а главное, высокого качества, украсят любой дом. На открытие выставки в Шымкент приехали владельцы ведущих турецких мебельных магазинов.

Роскошная кровать от "DAX"
Роскошная кровать от «DAX»

Роскошь Востока и качество Европы — от мебели в новом салоне «DAX» невозможно отвести глаза. Удобные диваны, изящные кресла и поистине королевская кровать — с такой мебелью любой дом можно превратить в настоящий дворец или уютное гнездышко. Именно поэтому на открытие магазина «DAX» пришли десятки ценителей элитной мебели. До этого торжественного момента владельцы магазина три года изучали пожелания и вкусы шымкентцев, говорит владелец магазина «DAX» Кайрат Турарулы.

Мебель везут прямиком из Турции
Мебель везут прямиком из Турции
Владелец "DAX" Кайрат Турарулы
Владелец «DAX» Кайрат Турарулы (в центре)

Две недели поисков лучшей в городе мебели Жамал Оразбаевой закончились здесь, в магазине «DAX». Недавно отстроив дом, Жамал искала подходящие спальный и кухонный гарнитуры. От изобилия необычной и качественной мебели у женщины разбегаются глаза. А мягкое покрытие диванов и кресел приводит в восторг, признается Жамал. Покупательница призналась, своими впечатлениями о новом магазине мебели она поделится со своими подругами.

"DAX" по проспекту Кунаева
«DAX» по проспекту Кунаева

Ассортимент магазина планируется обновлять каждые полгода. Мебель привозят сюда прямиком из Турции. Приобрести мебель можно очень просто, стоит только приехать в салон по проспекту Кунаева.

Современная мебель высокого качества
Современная мебель высокого качества
Новости партнеров