Уникальный Центр поддержки клиентов Beelinе Казахстан открыт в Шымкенте

1734
Центр поддержки клиентов Beeline Казахстан открыт в Шымкенте
Центр поддержки клиентов Beeline Казахстан открыт в Шымкенте
Центр поддержки клиентов Beeline Казахстан открыт в Шымкенте

Уникальный Центр поддержки клиентов Beelinе Казахстан открыт в Шымкенте. Сall-центр по оценкам специалистов стал одним из крупнейших в Казахстане.

Комфортные условия для абонентов — главная цель компании Beeline Казахстан. Именно поэтому в Шымкенте открыт крупнейший в стране Call-центр по обслуживанию клиентов. Выбор города, где должен был разместиться централизованный центр по поддержке клиентов, был не случайным.

«Шымкент — это место с перспективой роста и как сегодня сказали, восточное гостеприимство, это хоспиталити, которое мы чувствуем здесь, оно нам тоже было очень важно. Поэтому мы выбрали как раз таки Шымкент для открытия своего Call-центра именно здесь», — говорит директор дирекции по обслуживанию клиентов Beeline Казахстан Виталий Индин.

В новом Центре поддержки клиентов Beelinе Казахстан работу нашли более 400 сотрудников. Такой большой штат работников позволил до минимума сократить время ожидания клиентов. А чтобы сотрудникам тоже было комфортно, для них в центре созданы самые лучшие условия.

«Мы относимся к своим людям, которые работают с клиентами, находятся на первой линии, вот это отношение к ним особенное, которое гарантирует им хорошую обстановку, хороший климат будет отзеркалено на уровень клиента. То есть в этом отношении к сотрудникам мы выразили отношение к клиентам компании», — поясняет генеральный директор Beeline Казахстан Тарас Пархоменко.

Условия для работы и отдыха, созданные для сотрудников центра соответствуют условиям, создаваемым в компаниях мирового уровня. Стать членом большой команды не сложно, достаточно принести свое резюме и убедить, что ты именно тот человек, в котором здесь нуждаются. Главное условие приема на работу — не возраст и опыт, как это принято, а человеческие качества. Хотите работать в Call-центре билайн? Приходите. Вам будут рады.

Новости партнеров